2 RD:Угу,счастливая-отрываюсь за все пропущенные праздники:)а вот если сейчас м@ вышлет мне фотки Тео,то тогда моему счастью вообще не будет границ:))
2 Maddy
Счастливая, женщина....
11.01.2004 23:46:47
Юлия:
Сегодня было классное противостояние ЦСКА и ДИНАМО!!!! Несколько нервных клеток у меня поубавилось, первые 2 четверти игроки ЦСКА были сами на себя не похожи. Но они всё таки выиграли 15 игру в Суперлиге! Так держать ЦСКА!!! Ура!!!
11.01.2004 23:45:35
Maddy:
Сессию сдала,вот я и дома:)Ящик тот же,и место тоже в нем тоже есть...
11.01.2004 23:42:16
RD:
2 m@
Серега, прям Булгаков (недавно перечитывал Мастер и Маргапарита), одна херня: пиво тянет карман:)))
11.01.2004 23:40:38
m@:
а также я контролирую все фотографии Тео за исключением интимных
Maddy, ты почему в Мурманске? имейл тот же? ящик не забит?
11.01.2004 23:38:45
m@:
ещо я контролирую лунные затмения и третью и седьмую ступени доминантсептаккордов
11.01.2004 23:36:00
Maddy:
2м@:Сергей,привет,у тебя новых фоток Тео нет??может поделишься со страждущими;))
evgesha:
Весь матч играли отвратительно. Выиграли только потому, что в 4 четверти Динамо смазало кучу свободных бросков и совершило несколько потерь. И это называется сильнейший клуб Европы. Чего происходит в команде непонятно. Может это звездная болезнь?!
11.01.2004 20:12:00
m@:
bmw, может лучше за пивом сбегаеш?
11.01.2004 19:46:13
bmw:
В наличии баскетбольные, беговые, для ходьбы 1000 руб. Полу-цивильные модели, демисезонные зимние модели для спорта и отдыха (в том числе для туризма и активного отдыха) - 1000-1500р. .Так же кожаные
тапочки, сабо- 600 р, кеды -750-800р. Зимние куртки Converse - 1200 руб.
Димас:
Кони, они и есть кони. Ничего сказать больше не буду.
11.01.2004 18:01:17
Manson:
Динамо показало свою лучшую игру, причем как в нападении, так и в защите! Иконому - лучший матч в сезоне. ЦСКА провел свой нормальный матч, в некоторых моментах даже ниже среднего, особенно в защите. Вот и все... Класс есть класс! С победой!
с уважением, я люблю ЦСКА!
11.01.2004 17:57:57
AlexS:
Yyyeesss!!! с победой!!! три четверти дурака валяли, а потом две оплеухи динамикам: 7 минут не позволяли ничего забить, и в концовке в "собачку" поиграли, поиздевались :)))
11.01.2004 17:43:40
Привет всем.
Я Алексей из Санкт-Петербурга.
Я коллекционер футбольных программ.

Почта – alex1034@mail.ru

На сайте есть огромная фотогалерея футбольных программ петербургского «Зенита», сборной СССР/России, а также с матчей еврокубков.

Предлагаю всем переписку и обмен материалами!
В обмене есть много футбольных программ по различным тематикам, справочники, книги, программки по другим видам спорта.

Нужны также любые хоккейные программы Динамо М и баскетбольные программы ЦСКА.