Посторонним В…

 
2002
26.12.2002
Вчера ЦСКА не работал…

…потому как все работники, игроки и тренеры ушли праздновать Новый год. Об этом все желающие были оповещены автоответчиком клуба, который совершенно честно признавался, что никого в офисе нет и не будет.

26.12.2002
Новый год ЦСКА проведет в Белграде

Завтра ЦСКА в полном составе (вместе с семьями) отправляется на недельный сбор, который пройдет в столице Югославии Белграде. Подготовка включает в себя три товарищеских матча: два – с «Железником» (28 и 30 декабря, в 20.30 по московскому времени) и один с «Партизаном» (2 января, в 20.00 по московскому времени).

24.12.2002
В Мадрид с командой!

ПБК ЦСКА приглашает болельщиков поддержать команду 30 января в Мадриде в матче Евролиги с испанским «Реалом»! Вылет чартера с игроками и болельщиками из Москвы 29 января, возвращение - 31 января...

22.12.2002
Это наша общая победа!

Руководство ПБК ЦСКА, тренерский состав, игроки армейского клуба благодарят своих болельщиков за поддержку в трудном выездном матче против казанского УНИКСа. Ваше присутствие на трибунах Баскет-холла стало одним из ключевых слагаемых победы в этой важной и принципиальной игре. Огромное Вам спасибо!

11.12.2002
Пиво будет!

Благодаря стараниям президента ПБК ЦСКА Александра Яковлевича Гомельского, армейский клуб получил право продавать на домашних матчах пиво. Купить его можно будет уже на встрече с «Улкером», которая начнется через несколько часов. Руководство клуба обращается к своим болельщикам и посетителям матчей с просьбой не злоупотреблять этим напитком, иначе договоренности, достигнутые с большим трудом, могут быть аннулированы.

09.12.2002
ЦСКА примет два решающих матча сборной России

Два решающих домашних матча сборной России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2003 года с командами Англии (22.01.03) и Италии (25.01.03) пройдут в УСК ЦСКА...

06.12.2002
Новостей о здоровье Сонгайлы сегодня не будет

Обследование, которое должен был пройти форвард ЦСКА Дариус Сонгайла, отложено. Дело в том, что сейчас в американском Шарлотт нет электричества.

06.12.2002
ПБК ЦСКА поздравит теннисистов сборной России

Сегодня вечером столичном отеле "Рэдиссон Славянская" состоится ежегодная церемония вручения теннисных наград «Русский Кубок», которую проводят Федерация тенниса России и Фонд развития Культуры и Спорта «Новое Поколение".

06.12.2002
Игроки ПБК ЦСКА поздравили «Русское радио-2»

Вчера в одном из ресторанов столицы состоялось празднование первого дня рождения «Русского радио-2», входящего в «Русскую медиа-группу». Напомним, что еще одна станция этой группы – «Динамит ФМ» является генеральным спонсором нашего клуба...

05.12.2002
Второй круг Евролиги ЦСКА начнет на первом месте

Вне зависимости от результатов остальных трех матчей в группе С Евролиги ЦСКА останется на первом месте перед следующим туром, а значит и перед всем вторым кругом. Среди всех команд турнира у армейцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей – «+79».

01.12.2002
Сонгайле потребуется дополнительное обследование

В минувшую пятницу нападающий ЦСКА Дариус Сонгайла прошел первичный осмотр травмированного голеностопа в медицинском центре Шарлотт (США)...

28.11.2002
Армейцы вернутся в Москву уже сегодня

Сегодня в Москву возвращаются все игроки ЦСКА, уезжавшие на матчи сборных команд. Уже завтра армейцы смогут приступить к тренировкам в полном составе.

27.11.2002
Евгений Пашутин пожелал удачи сборной

Многолетний капитан сборной России, разыгрывающий ЦСКА Евгений Пашутин через наш сайт пожелал удачи своим партнерам по национальной команде в сегодняшнем матче отборочного турнира чемпионата Европы со Словенией.

27.11.2002
Сонгайла на пути в Америку

Сегодня форвард ЦСКА Дариус Сонгайла вылетел из Вильнюса в США, где должен пройти углубленное медицинское обследование...

27.11.2002
Третье место на фестивале рекламы

На завершившемся в столице 12-м Московском международном фестивале рекламы совместный проект ПБК ЦСКА и технического спонсора нашего клуба рекламного агентства Debby по разработке концепции щитовой рекламы занял третье место.

21.11.2002
Армейцы побеждают в составе своих сборных

Победами завершили матчи отборочного этапа ЧЕ-2003 национальные сборные России и Греции, в составе которых выступают игроки ЦСКА.

19.11.2002
Наши соболезнования

Вчера в офисе ПБК ЦСКА капитан команды Евгений Пашутин вручил письмо с соболезнованиями, сувениры и конверт с материальной помощью болельщику ЦСКА, семья которого пострадала во время террористического акта на мюзикле «Норд-Ост». Средства для оказания помощи были собраны игроками, тренерами и работниками клуба.

18.11.2002
«Золотой граммофон» вручили!

Генеральный директор ПБК ЦСКА Сергей Кущенко и игроки команды Евгений Пашутин и Крис Гэтлинг в пятницу в Кремлевском дворце съездов приняли участие во вручении музыкальной премии «Золотой Граммофон»...

13.11.2002
Игроки ЦСКА примут участие во вручении «Золотого граммофона»

Генеральный директор ПБК ЦСКА Сергей Кущенко и игроки команды Евгений Пашутин и Крис Гэтлинг примут участие во вручении премии «Золотой Граммофон». Уже седьмая по счету церемония вручения самой популярной музыкальной премии проводится «Русским радио» и состоится в предстоящую пятницу в Кремлевском дворце съездов. Имя номинанта, которому армейцы будут вручать приз, пока держится организаторами в секрете.

05.11.2002
Определена новая должность Ивана Едешко

Олимпийский чемпион Иван Едешко стал главным тренером молодежных команд ЦСКА. Как уже сообщал наш сайт, в тренерском штабе ЦСКА состоялась перестановка. Руководство клуба приняло решение назначить Ивана Едешко главным тренером молодежных команд ЦСКА.

29.10.2002
ЦСКА поможет жертвам террористического акта в Москве

Вчера на собрании команды и офиса ПБК ЦСКА было решено оказать финансовую помощь пострадавшим от террористического акта в Москве. Инициаторами данного шага стали президент клуба Александр Яковлевич Гомельский и генеральный директор Сергей Валентинович Кущенко. Взносы баскетболистов и сотрудников офиса будут переведены на специальный счет уже в самое ближайшее время.

13.10.2002
Тихоненко хочет работать только в ЦСКА

Вчера вечером в офис ПБК ЦСКА заглянул Валерий Тихоненко, руководивший армейской командой в прошлом сезоне. Напомним, что после смены руководства клуба Тихоненко остался в его структуре. Сейчас ему подбирают различные варианты стажировки за рубежом.

03.10.2002
Продолжается набор в группу поддержки

Первые тренировки группы поддержки ЦСКА уже начались, но мы все равно приглашаем к сотрудничеству девушек, имеющих танцевальную подготовку или занимавшихся художественной гимнастикой. Напомним, требования следующие: возраст от 18 до 25 лет, рост от 175 см. Кандидатки могут приходить прямо на тренировки. В пятницу с 12.30 до 14.30 и в субботу с 12.00 до 14.00. Адрес УСК ЦСКА: Ленинградский проспект д.39 А.

02.10.2002
Евгений Пашутин – новый капитан ЦСКА

Сегодня у ЦСКА появился капитан. Им стал защитник Евгений Пашутин. Кандидатура Пашутина-старшего была предложена руководством и одобрена игроками на специальном собрании.

30.09.2002
ЦСКА принял присягу

В воскресенье армейский клуб в полном составе, включая игроков, тренеров и работников офиса устроил празднование, посвященное началу сезона. Оно началось с принятия всеми собравшимися шуточной "присяги".

03.09.2002
Вниманию средств массовой информации!

4 сентября начинается аккредитация спортивных журналистов на домашние матчи ПБК ЦСКА.

23.08.2002
ЦСКА выбрал логотип

В новом сезоне у баскетбольного ЦСКА будет новый логотип. Разработанные дизайнером Андреем Ремезовым варианты были представлены на суд болельщиков ЦСКА и после этого доработаны. Итоговый вариант получился следующим.

21.08.2002
Первый День рождения в новом ЦСКА!

Тренеру ЦСКА Ивану Еремичу исполнился 41 год. Мы поздравляем именинника с Днем рождения и желаем, чтобы в ближайший год это был не последний повод для празднования. А также желаем Ивану здоровья, счастья и удачи.