Компания Angelico стала официальным поставщиком ЦСКА

19.11.2012
Итальянская текстильная компания Lanificio Angelico стала официальным поставщиком нашего клуба.

Знаменитый итальянский бренд, принадлежащий братьям Анджелико, изготовит костюмы для тренерского штаба и официальных лиц ЦСКА, а также всевозможные аксессуары с армейской символикой.

«Наши новые партнеры хорошо известны акцентом на высочайшее качество и элегантность, – рассказал президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Плюсом стали и отличные рекомендации от Этторе Мессины, давно и хорошо знающего как владельцев компании, так и ее продукцию. Уверен, наше сотрудничество принесет большую пользу обеим сторонам».

«Когда нам представилась такая возможность, мы с братом Массимо не задумывались ни на мгновение, – отметил совладелец компании Альберто Анджелико. – Ведь ЦСКА является глобально узнаваемым брендом, и это поможет нам реализовывать свои проекты за рубежом. Я впечатлен профессионализмом, организацией и, прежде всего, энтузиазмом, который проявил клуб по отношению к сотрудничеству с нами».

Компания Lanificio Angelico основана в 1956 году как семейный текстильный бизнес в итальянском городе Бьелла. С тех пор она выросла в одного из лидера индустрии, продающего продукцию по всему миру. Компания разрабатывает одежду и аксессуары как в рамках коллекций, так и по индивидуальному заказу, причем производит их из собственных материалов, которые также используются ведущими домами моды и известными брендами.