Младший, но важный

10.12.2012
Александр Гудумак (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Следующим в очереди в программе мастер-классов «Команда мечты», проводимых ЦСКА и «Ростелекомом», оказался Краснодар. Там к детям из школы N 96 приехал младший из армейцев – Александр Гудумак.

Несмотря на то, что Саша еще не успел обзавестись звездным статусом, его визит к школьникам вызвал грандиозный ажиотаж. Который – и им за это огромная благодарность – поддержали друзья из «Локомотива-Кубани», отправив на поддержку восстанавливающихся после травм Валерия Лиходея и Григория Шуховцова. Троица больших парней зажгла глаза ребятишек не только своим присутствием, но и умением играть и общаться.

Краснодарская встреча получилась особой еще и потому, что почти половину участников мастер-класса составили девчонки, каковых прежде к такому «серьезному» делу не допускали. Баскетболисты не утруждали детей слишком сложными упражнениями, сделав акцент на игру, а не на технику. Так что занятие, скорее, больше напоминало открытый урок физкультуры. Который традиционно для серии «Команды мечты» завершился разрезанием и поеданием невероятно вкусного торта.
Фотогалерея
Александр Гудумак (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Валерий Лиходей (фото М. Сербин, cskabasket.com)
(фото М. Сербин, cskabasket.com)
Григорий Шуховцов (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Александр Гудумак (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Александр Гудумак (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Фото на память (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Смотри ЦСКА!

Александр Гудумак провел мастер-класс в Краснодаре

Автор: CSKAbasket.TV | Евгений Седых

Длительность: 03:57