Рабочий день

08.05.2013
(фото М. Сербин, cskabasket.com)
Среду в Лондоне можно было назвать днем прибытия. Участники «Финала четырех» прилетали, расселялись… Все, кроме ЦСКА, следовавшего собственному расписанию на месте.

Еще одним важным логистическим событием дня стала ежегодная речь Королевы в Парламенте. Логистическим потому, что для рядовых жителей и гостей британской столицы было интересно не столько выступление, сколько сопутствующий выезд. Многие тысячи зрителей, расположившиеся вдоль перекрытых улиц Мэлл и Уайтхолл наблюдали процессию золоченных карет и всадников в красных мундирах от Бэкингемского дворца до Парламента и обратно, сопровождающуюся выступлением духовых оркестров и пушечными залпами.

Армейцам в это время было не до церемоний. Утром команда, разделившись на две группы, занималась в тренажерном зале под руководством Эвалдаса Кандратавичюса. А вечером после видеосессии и часового преодоления лондонских пробок, ЦСКА добрался до London Soccerdome – соседствующего с «О2 Ареной» большого крытого манежа с двумя футбольными полями, одно из которых нынче частично закрыто паркетом. Здесь пройдет турнир юношеской Евролиги, а пока полноценную баскетбольную тренировку провели красно-синие. Большая часть занятия была посвящена противодействию игре «Олимпиакоса».

Фактически «Финал четырех» в Лондоне начнется завтра. Четверг будет насыщен социальными и медиа-активностями, включая официальную пресс-конференцию в мэрии, вручение наград Евролиги и тренировку, часть которой будет открыта для журналистов.
Фотогалерея
ЦСКА (фото М. Сербин, cskabasket.com)
ЦСКА (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Виктор Хряпа (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Александр Каун (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Ненад Крстич (фото М. Сербин, cskabasket.com)
ЦСКА (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Филиппо Мессина и Теодорос Папалукас (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Александр Каун (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Смотри ЦСКА!

«Финал четырех» Евролиги. Лондон. День №2

Автор: CSKAbasket.TV | Евгений Седых

Длительность: 02:50