Пора возвращать долги

04.12.2013
В ближайшую пятницу, 6 декабря, в 20:00, состоится первая из двух игр, в которых ЦСКА должен реабилитироваться за неудачи в первом круге. Соперником на домашней площадке станет турецкий «Фенербахче-Улкер», который буквально разгромил армейцев в Стамбуле.

Три лидера группы, включая ЦСКА, гарантировали место в Топ-16, и теперь на первый план выходит улучшение качества игры, командной «химии» и обретение уверенности в собственных силах.

Хорошая новость для болельщиков – на матче против «Фенербахче-Улкера» в клубном магазине будет представлена долгожданная лимитированная коллекция Nike для ЦСКА. Ассортимент одежды широкий – от спортивного белья до теплых курток. Также в продажу поступила сувенирная продукция с символикой 90-летия клуба.

Тем, кто хочет поучаствовать в конкурсе «Золотое место» (победитель которого получит билет в зону паркета на матч с «Барселоной»), необходимо принести бланки билетов в отдел продаж клуба. После возврата бланков вы автоматически становитесь участниками конкурса. Вспомнить условия конкурса можно по ссылке.

Свободные места тают на глазах! Успейте забронировать билеты на битву самых титулованных тренеров Евролиги!

Билеты на матчи доступны в отделе продаж ПБК ЦСКА и в онлайн-продаже. Сувенирную продукцию и экипировку также можно приобрести в интернет-магазине ПБК ЦСКА.

Режим работы отдела продаж по будням: 10:00–20:00
Режим работы кассы в день матча: 17:30–20:30