Просто праздник какой-то!

23.12.2013
Такой насыщенной громкими именами группы в Топ-16 у ЦСКА еще не было! Армейские болельщики могут в очередной раз воздать должное изменениям формата Евролиги, которые позволяют в течении сезона сводить друг с другом топовые команды Старого Света.

Еще не рассеялся дым битв с «Партизаном», «Фенербахче» и «Барселоной» в переполненном УСК ЦСКА, как наметились не менее интересные сражения с предсказуемо высоким интересом зрителей. Коротко о соперниках в Топ-16:

«Реал» (Мадрид). Самый титулованный клуб Европы в регулярном сезоне показывал, пожалуй, самую впечатляющую игру, сметая с паркета конкурентов. Ни одного поражения, разность забитых и пропущенных в десяти матчах – плюс 237! Кто остановит королевский клуб, если не мы?!

«Маккаби» (Тель-Авив). Неоднократный чемпион Евролиги во главе с экс-тренером сборной России Дэвидом Блаттом, при котором случились самые заметные победы в новейшей истории. Памятные поединки между двумя командами в плей-офф и «Финалах четырех» Евролиги были насыщены яркой борьбой и накалом страстей. Пути старых знакомых не пересекались в официальных соревнованиях более четырех лет. Настало время открыть новую главу!

«Локомотив-Кубань» (Краснодар). Волей жребия армейские болельщики лишены возможности увидеть продолжение противостояния с железнодорожниками в «регулярке» Единой Лиги ВТБ, зато теперь судьба свела финалистов прошлого сезона в Топ-16 Евролиги. Тем жарче будет битва!

«Жальгирис» (Каунас). Противостояния ЦСКА и «Жальгириса» вписаны золотыми буквами в историю европейского баскетбола. Вечное «классико» на постсоветском пространстве подарит очередной праздник любимого спорта и всколыхнёт приятные воспоминания.

«Партизан» (Белград). Каждая игра армейцев с «гробарями» – праздник для болельщиков обеих команд. Побывать на игре ЦСКА – «Партизан» – обязательная часть программы что для Москвы, что для Белграда. Соперничество на площадке и дружба на трибунах – удивительное сочетание.

«Бавария» (Мюнхен). К нам едет победитель Лиги чемпионов – матч с этим соперником следовало бы рекламировать именно так, если бы речь шла о футболе. Пусть к нам едет не та самая «Бавария» с мировыми звездами в составе, истинным болельщикам баскетбола будет интересно впервые посмотреть, что представляет собой одноименный клуб, достоин ли он славы футбольного «старшего брата».

«Галатасарай» (Стамбул). Знакомый и близкий нашим болельщикам клуб. Сразу три экс-игрока ЦСКА представляют одного из лидеров турецкого чемпионата. И если Джамонта Гордона, выбывшего из-за травмы, ждать в Москве не стоит, то «дальнобойщика» Зорана Эрцега и любимца московской публики «летающего» Попса Менса-Бонсу, скорее всего, ожидают овации в УСК ЦСКА. Верим, что по окончании матча наших бывших придется приветствовать за красивую игру, а не за положительный результат их нынешней команды.

В новом году всех болельщиков ЦСКА ждут яркие игры в одном из самых интересных сезонов Евролиги. Первый этап продемонстрировал рост внимания к матчам. В трех из пяти поединков на своей площадке УСК ЦСКА был заполнен. Многим приходилось приобретать билеты на не самые удобные места. Лучший выход в такой ситуации – приобретение абонемента на все семь домашних матчей армейцев в Топ-16 Евролиги. Помимо финансовой выгоды, вы получите гарантированное место на всех самых интересных встречах и возможность участия в розыгрышах ценных призов от клуба и его партнеров.

Дарите абонементы себе, своим близким и друзьям на Новый Год!

С ценами на абонементы можно ознакомиться здесь

Разовые билеты будут доступны в отделе продаж ПБК ЦСКА и в онлайн-продаже после утверждения точных дат проведения матчей. Сувенирную продукцию и экипировку также можно приобрести в интернет-магазине ПБК ЦСКА.

Режим работы отдела продаж в праздничную неделю:
31 декабря, 1 и 2 января – выходные дни;
3-8 января – 12:00-18:00

Режим работы отдела продаж по будням: 10:00–20:00
Режим работы отдела продаж в выходные дни: 12:00–18:00