C Новым Годом!

31.12.2013
Дорогие друзья, болельщики ЦСКА, любители баскетбола, все добрые люди! Пусть в нашем виде спорта календарь отсчитывает сезоны, а не годы, мы все равно ждем нового и лучшего в начале каждого января.

2013-й для армейцев, как и для всех, был наполнен радостями и печалями. Команда пополнила копилку титулами чемпионов России и Единой лиги ВТБ, пробившись сквозь сетку самого интересного плей-офф в истории страны, в очередной раз сражалась в «Финале четырех» Евролиги, увы, не сумев стать его победителем. Мы празднуем 90-летие со дня основания клуба и скорбим по безвременно ушедшей легенде – Сергею Белову. Мы вновь продемонстрировали силу в гостях у клубов НБА и заявили о себе как об одном из фаворитов нынешнего евросезона.

Год Синего Коня, кажется, по умолчанию должен стать счастливым для настоящих армейцев. Только в ЦСКА не полагаются на удачу и совпадения. Команда усердно работает, и мы вместе хотим, чтобы тепло поддержки, огонь в глазах, жар в сердцах добавил красного в цвета талисмана 2014-го.

Желаем всем здоровья, мира и благополучия! Пусть новый год принесет много радости, ярких эмоций и незабываемых моментов!

Скачать новогоднюю тему для своего устройства можно в разделе «Графика»

Смотри ЦСКА!

All I Want For Christmas

Автор: CSKAbasket.TV | Сергей Макаров

Музыка: All I Want For Christmas (Big Bad Voodoo Daddy)

Длительность: 03:03