Горячий декабрь

30.11.2016
Ноябрьский марафон домашних матчей остался позади. После небольшого перерыва любителей лучшего европейского баскетбола ждет горячая пора. Сразу три матча в течение восьми дней претендуют на уровень игр топ-уровня!

Пятница, 16 декабря, 20:30 – на арене ДС «Мегаспорт» знаменитая и легендарная «Барселона». Двукратный чемпион Евролиги (2003, 10), 18-кратный чемпион Испании, 23-кратный обладатель Кубка Испании, 4-кратный обладатель Суперкубка Испании и множества других наград. Каждый приезд каталонского клуба привлекает к себе огромный интерес вне зависимости от места клуба в турнирной таблице. Абсолютный и безоговорочный #mustsee! Торопитесь приобрести хорошие места, пока их не забрал кто-то другой!

Воскресенье, 18 декабря, 17:00 – на арене УСК ЦСКА лучшее, что есть в Единой лиге ВТБ – классическое противостояние ЦСКА и «Химок». Многолетний чемпион и его ближайший преследователь. В командах меняются игроки и тренеры, но каждый матч – это принципиальная битва для обоих клубов и их болельщиков. Не пропустите очередную главу увлекательных противоборств красно-синих и желто-синих.

Пятница, 23 декабря, 20:00 – на арене ДС «Мегаспорт» грозный и оскорбленный поражением в последнем «Финале четырех» турецкий «Фенербахче». Самый титулованный тренер современности Желько Обрадович во главе команды, состоящих из настоящих профи своего дела. Первая встреча действующего чемпиона против вице-чемпиона Евролиги. Это надо видеть вживую!

Все три матча являются украшением турниров, каждый из них уникален и привлекателен. Но помимо этих встреч до конца календарного года нас ждут еще две игры.

Воскресенье, 11 декабря, 17:00 – на арене УСК ЦСКА пройдет очередной матч «регулярки» Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА примет рижский ВЭФ. С учетом очень плотного графика домашних игр – топим зимние цены и предлагаем воспользоваться скидкой в 30% на приобретение билетов на этот матч. Откройте зимний сезон походов на баскетбол без большой потери для кошелька! Приобрести билет со скидкой можно в отделе продаж клуба или воспользоваться промо-кодом CSKAVTBRIGA при покупке онлайн на нашем сайте.

Понедельник, 26 декабря, 19:30 закрываем календарный год на арене УСК ЦСКА домашним матчем против красноярского «Енисея». Наш подарок тем, кто выкроит время в предновогодней суете и заглянет к нам на игру – специальная суперновогодняя цена 100 рублей за билет в любой категории! Да, да только на этот матч и только за 100 рублей! Разбирайте хорошие места и отвлекитесь от беготни по магазинам! С наступающим!

Но и это еще не все! Хотите чаще ходить на баскетбол и экономить деньги – тогда специальная акция для вас. При покупке билета на матч ЦСКА – «Фенербахче», предоставляется скидка в 30% на приобретение билетов на матч ЦСКА – «Химки». Скидку можно получить при предъявлении купленного билета в отделе продаж, а также при покупке онлайн через наш сайт ищите специальный промо-код на бланке билета на игру против «Фенербахче», который можно будет использовать на покупку билета на матч с подмосковной командой. Ходите чаще и без потери для кошелька!

Всю информацию можно получить у менеджеров отдела продаж по телефону (495) 225-26-00. Режим работы отдела по будням с 10:00 до 20:00 и в выходные с 12:00 до 18:00.

Проведите декабрь ярко и насыщено с лучшими командами Европы!