Подвинуть конкурента

14.12.2016
На вершине турнирной таблицы Единой лиги ВТБ ожидаемый триумвират. ЦСКА, УНИКС и «Химки» имеют в пассиве по одному поражению. В воскресенье, 18 декабря, одной из этих команд придется добавить в графу поражений единицу. В 17:00 в УСК ЦСКА имени А.Я. Гомельского сойдутся старые знакомые – ЦСКА и подмосковные «Химки».

В составе химчан много до боли знакомых лиц. Пятеро игроков основного состава в разное время примеряли на себя красно-синюю форму – Сергей Моня, Алексей Швед, Дмитрий Соколов и Егор Вяльцев памятны армейским болельщикам по выступлениям за главную команду, а Валерий Лиходей – за «молодежку» ЦСКА. Главный тренер подмосковного клуба Душко Иванович памятен большинству любителям баскетбола как наставник «Тау Керамики», которую он дважды выводил в «Финал четырех» Евролиги. После нескольких неожиданных неудач на старте сезона «Химки» нашли свою игру, что подтверждается лидирующими позициями подмосковного клуба в группе Кубка Европы и «регулярке» Единой лиги ВТБ. Традиционно у команды запредельный настрой на борьбу с армейской дружиной, так что сомнений быть не может – очередной яркой главе противостояния двух суперклубов России быть!

Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж по будням с 10:00 до 20:00 и по выходным с 12:00 до 18:00. Телефон для бронирования билетов – (495) 225-26-00.