Набор тренеров в Академию ЦСКА!

27.08.2019
ЦСКА объявляет вторую волну набора баскетбольных тренеров на стажировку в молодежном проекте армейцев с дальнейшим распределением лучших выпускников программы в Академию ЦСКА. Сбор заявок – до 20 сентября включительно.

Стажировка будет проходить с конца сентября по декабрь 2019 года в УСК ЦСКА. Программа обучения включает теорию баскетбола, основы ОФП и спортивной медицины, практические занятия, которые пройдут на базе СШОР ЦСКА. Преподавателями курса станут тренерский и медицинский штабы молодежного проекта ЦСКА во главе c Сашей Груичем, а также тренеры основной команды.

Отбор на стажировку будет состоять из двух этапов. На первом – все желающие могут подать заявку, заполнив анкету по ссылке.

Кандидатами могут выступать студенты спортивного вуза, действующие тренеры баскетбольных секций или преподаватели физкультуры, возраст и пол не важны. Вторым этапом отбора станет интервью с руководством Академии ЦСКА.

Помимо ценного опыта лучшие выпускники программы получат сертификат ПБК ЦСКА о прохождении стажировки и возможность стать тренерами команд в Академии ЦСКА.

Контактный телефон для вопросов по стажировке: +7 (915) 086-41-02 (Родион Рашитов)

Кроме того, идет набор детей в Академию ЦСКА! Записать ребенка на занятия баскетболом в школе, расположенной рядом с домом, можно, пройдя по ссылке.