Реальное начало года!

20.12.2019
Победным матчем против «Црвены Звезды» Москва попрощалась с Евролигой до 2020 года. Следующие два «домашних» матча армейцы проведут в Калининграде. У московских же болельщиков есть время подготовиться и заранее запастись билетами на первый матч в новом году. 14 января в 20:00 в «ДС «Мегаспорт» пройдет, пожалуй, самый ожидаемый матч сезона: ЦСКА – «Реал».

Традиционно матчи против мадридцев пользуются повышенным спросом. Не стоит искушать судьбу и откладывать покупку билетов на потом. Берите себе, зовите друзей и бронируйте лучшие места на арене. Таких матчей в сезоне единицы!

Важно понимать, что самый выгодный способ приобретения билета – в пакете «Январь», который включает в себя три домашних матча красно-синих в январе в Евролиге против испанских «Реала», «Басконии» и «Валенсии». Скидки от разовых билетов на каждый матч в этом пакете доходят до 30%. Сделайте себе и друзьям отличный подарок на предстоящий Новый Год!

Пакет «Январь», а также разовые билеты на игры ЦСКА в Евролиге в декабре и январе доступны на сайте, а также в CSKA STORE в УСК ЦСКА.