Кубок Литвы. Финал
«Жальгирис» — «Летувос Ритас»: 84-65 (27-22, 17-10, 25-15, 15-18)
Ж: Бёрд (21), Янкунас (14), Мачюлис (13), Коллинс (11).
ЛР: Батиста (21), Раш (14), Шляжас (10).

В финале борьбы двух сильнейших клубов Литвы не получилось. «Жальгирис» легко одолел «Летувос Ритас» со счётом 84:65 и завоевал кубок страны. В игре из-за травм не могли принять участие лидеры команд: Марко Попович («Жальгирис») и Мэтью Нильсен («Летувос Ритас»).

«Жальгирис» сразу вышел вперед. Благодаря удачной игре Бёрда, Мачюлиса и Мачадо каунассцы ушли вперед 27-20. «Летувос Ритас» тем не менее смог ликвидировать эту разницу — 26-27. Но затем травму получил защитник Янис Блумс и столичные баскетболисты стали отставать. На перерыв команды ушли при счёте 44-32 в пользу «Жальгириса».

Во второй половине матча каунассцы и дальше наращивали свое преимущество. В середине третьей четверти счет стал разгромным — 57-33. Стало ясно, что трофей «Жальгирис» уже не упустит.