ЦСКА провел первую тренировку

29.08.2007
Этторе Мессина (фото М. Сербин)
Сегодня игроки ЦСКА, собравшиеся на первый предсезонный сбор, провели первые тренировки. Напомним, что в составе сейчас два легионера: центровой Маркус Гори и защитник Траджан Лэнгдон, а большую часть команды составляют молодые игроки: Артем Забелин, Никита Курбанов, Андрей Воронцевич, Анатолий Каширов, Иван Нелюбов, Алексей Швед, Дмитрий Головин, Евгений Колесников.

Первую часть вечерней тренировки Этторе Мессина посвятил работе с молодежью. Ветеранов даже специально предупредили, что для них занятие начнется на час позже. «Нам нужно было дать инструкции игрокам, - объяснил позже Мессина.

Остальная часть занятия была посвящена работе над физическим состоянием команды под руководством тренера Георгия Артемьева. «Сейчас нам нужно постепенно подготовить игроков после отпуска к полноценным тренировкам, - объяснил Мессина. – Я рад, что все мои подопечные приехали на сбор в хорошем физическом состоянии, теперь наша задача вывести их на пик формы. Послабление было дано только Дэвиду Андерсену, так как он уже работал этим летом в составе сборной Австралии».

Фотогалерея
Маркус Гори (фото М. Сербин)
Артем Забелин (фото М. Сербин)
Траджан Лэнгдон (фото М. Сербин)
Никита Курбанов (фото М. Сербин)
Анатолий Каширов (фото М. Сербин)
Андрей Воронцевич (фото М. Сербин)
Алексей Швед (фото М. Сербин)
Тренерский штаб ЦСКА (фото М. Сербин)
Дмитрий Головин (фото М. Сербин)
Иван Нелюбов (фото М. Сербин)
Семен Шашков (фото М. Сербин)
ЦСКА (фото М. Сербин)