Пепе Санчес пропустит до трех недель

17.11.2008
31-летний разыгрывающий «Реала» Пепе Санчес выбыл из строя на срок до трех недель из-за повреждения лодыжки, полученного на прошлой неделе в домашнем матче Евролиги с «Армани Джинс» (70-69), сообщает официальный сайт турнира.

Олимпийский чемпион-2004 в составе сборной Аргентины неудачно приземлился на ногу в четвертом периоде встречи и покинул площадку при помощи одноклубников. В нынешнем сезоне Санчес занимает среди участников главного еврокубка 12-е место по количеству результативных передач (3,7 в среднем за игру).

«Королевский клуб», являющийся соперником ЦСКА по группе D Евролиги (матч между этими командами состоится 17 декабря в Москве), лишился по причине травмы уже второго плеймейкера вслед за Раулем Лопесом, а единственный здоровый на данный момент игрок на этой позиции - 21-летний Серхио Льюль.