Тепич рассчитывает остановить ЦСКА во втором матче

25.03.2009
Защитник «Партизана» Миленко Тепич в интервью официальному сайту Евролиги признал, что его команда заметно нервничала во вчерашнем первом матче 1/4 финала против ЦСКА в Москве. Поединок армейский клуб выиграл со счетом 56-47. В четверг в серии до трех побед команды во второй раз сойдутся на паркете УСК ЦСКА.

«Мы играли очень нервно, особенно в первой четверти, когда набрали всего 3 очка. У нас ничего не клеилось в нападении, что и отразилось в счете. Весь матч мы так и отставали от соперника из-за этой первой 10-минутки. Но нам удалось прибавить в защите, что позволило глотнуть свежего воздуха в четвертой четверти, когда разница сократилась до «-7». Однако тут же мы загубили две атаки кряду», - отметил Тепич.

«Соглашусь, что ЦСКА заслужил победу. Но если нам удастся позволить ЦСКА набрать только 56 очков и прибавить в нападении, у нас появится возможность выиграть следующий поединок. Эта игра уже в прошлом. Все мысли - о поединке в четверг», - резюмировал защитник.