Душко Иванович: Были уверены, что армейцы постараются довести игру до овертайма

15.01.2010
После поражения от ЦСКА (83-84) в матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги главный тренер «Каха Лаборала» Душко Иванович рассказал о неоправдавшихся ожиданиях от концовки встречи.

«Мы хорошо начали матч, успешно растягивали защиту ЦСКА и выводили снайперов на открытые броски. Могли создать хороший задел, но во второй четверти соперник стал лучше защищаться и использовать снайперские качества Лэнгдона. Мы немного расслабились и были удивлены высоким процентом попадания армейцев с периметра.

Хозяева стали лидировать, и мы не могли даже предположить, что у нас появится шанс на победу. В концовке был уверен, что Синглтэри реализует оба штрафных, после чего армейцы постараются довести игру до овертайма. Но Лэнгдон попал, и равная игра завершилась не в нашу пользу», – передает слова Ивановича официальный сайт Евролиги.