Серхио Льюль: «Олимпиакос» лучше защищался в четвертой четверти

19.10.2010
Защитник «Реала» Серхио Льюль после поражения от «Олимпиакоса» (66-82) в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги сожалеет, что во второй половине команда перестала показывать стиль игры, приносивший успех до перерыва.

«Игра была равная на протяжении трех четвертей. Однако «Олимпиакос» лучше защищался в решающей десятиминутке, что вызывало у нас проблемы с коллективной игрой и быстрым переходом в атаку. Им удалось попасть несколько трудных бросков, что подняло их боевой дух. Они стали играть увереннее, и у нас начались трудности.

В первой половине мы хорошо двигали мяч и создали много возможностей для открытых бросков, но перестали это делать. У нас молодая команда, мы готовы работать и улучшать игру», – цитирует Льюля официальный сайт Евролиги.