ЦСКА и HP возобновили сотрудничество

22.12.2010
Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА и компания HP заключили спонсорский договор до окончания сезона-2010/2011.

В рамках партнерского соглашения болельщиков баскетбола и фанатов современных технологий ждут совместные акции и мероприятия ПБК ЦСКА и HP, где активное участие примут игроки и тренеры команд, входящих в состав клуба.

«Мы рады возобновить сотрудничество с HP, под знаком которого ЦСКА добивался больших побед на внутренней и европейской аренах, - сказал президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – Стоит отметить, что спонсорские средства будут направлены на техническое переоснащение клуба. Продукция HP позволит нам поддержать статус современной, высококлассной организации, вызывающей уважение по всем направлениям деятельности. Мы надеемся на долгое и плодотворное партнерство с HP».

«ЦСКА – одна из самых успешных команд в России и Европе. Высокие результаты клуба в Евролиге и чемпионате России привлекают все больше людей разных возрастов к спорту, к здоровому образу жизни, даже к совместному семейному досугу, – отметил Алексей Воронков, директор группы персональных систем «НР Россия». - Мы рады поддержать спортсменов ПБК ЦСКА в подготовке к играм. На наш взгляд, возможность оказать содействие в развитии интереса общества к здоровому образу жизни не только через современные технологии, но и благодаря поддержке спортивных клубов — является одной из важных составляющих деятельности каждого члена бизнес-сообщества».