Игроки ЦСКА снялись в рекламе «Трансаэро»

17.02.2011
 (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Капитан нашей команды Виктор Хряпа и пятеро баскетболистов молодежного проекта приняли участие в съемках рекламного ролика официального перевозчика ПБК ЦСКА - авиакомпании «Трансаэро», который вскорости появится в эфире крупнейших российских телеканалов.

В одном из эпизодов ролика (режиссер – Глеб Орлов) армейцы прибывают домой после победы в турнире, и в зале прилетов их встречают радостные болельщики. Съемка проходила глубокой ночью в аэропорту «Домодедово» накануне одного из выездных матчей, потому находившихся в строю баскетболистов задействовать в съемке не стали. Победный трофей (настоящий кубок за победу в чемпионате России-2009/10) поднял над головой Хряпа, а роли основных игроков исполнили Никита Баринов, Максим Бычков, Александр Гудумак, Денис Полохин и Иван Стребков. В массовых сценах приняли участие фотограф ЦСКА Михаил Сербин - в качестве самого себя, и пресс-атташе клуба Николай Цынкевич, изобразивший прилетевшего в Москву пассажира.
Фотогалерея
Съемка клипа Трансаэро (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Второй режиссер Алеся Казанцева репетирует с игроками сцену выхода команды ЦСКА к фанатам (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Режиссер Глеб Орлов дает актерские уроки Виктору Хряпе (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Съемка сцены с участием команды ЦСКА (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Камера! Мотор (фото М. Сербин, cskabasket.com)
Николай Цынкевич - в «массовке» (фото М. Сербин, cskabasket.com)