Эмануэле Молин: Стыдно перед болельщиками

08.05.2011
Наставник «Реала» Эмануэле Молин после поражения в матче за третье место «Финала четырех» Евролиги с «Сиеной» (62–80) извинился за несостоятельность своей команды.

«Прежде всего я хочу извиниться за то жалкое зрелище, которые мы являли на площадке. Стыдно перед клубом и болельщиками, которые приехали сюда с надеждами на успех. За этот провал несет ответственность вся команда, начиная с меня. Нашим молодым игрокам — дебютантам „Финала четырех“ было сложно за 24 часа прийти в себя после полуфинала. Конечно, был момент во второй четверти, когда мы прибавили в агрессии и подравняли счет, но „Сиена“ тут же выпустила на площадку основных игроков, и в третьей четверти они снова обеспечили отрыв. А вся наша уверенность ушла после поражения в полуфинале, но мне сложно спрашивать за это с игроков», — приводит слова Молина официальный сайт турнира.