30.03.2005
Беннетт выбыл на неопределенный срок
28.03.2005
«Скаволини» крупно проиграл перед матчем с ЦСКА

После ключевого матча Евролиги, в котором «Скаволини» в очной борьбе за путевку в плей-офф обыграл «Барселону», итальянская команда не смогла собраться на матч национального чемпионата и на выезде крупно уступила клубу «Лауретана Бьелла». Один из аутсайдеров первенства (16 место из 18) с первых минут захватил инициативу, и к большому перерыву перевес хозяев составлял уже 14 очков. Стараний Ханно Моттолы и Марко Милича было недостаточно, чтобы противостоять мощному напору «Бьеллы». К началу четвертой четверти разница в счете достигла уже 26 очков, и судьба матча была решена. «Бьелла» - «Скаволини»: 101-83 (17-10, 26-19, 30-18, 28-36) Б: Минард (26), Джекс (15), Блэк (14), Остин (14), Джиованнони (14)… С: Моттола (16), Постелл (14), Малавентура (14), Смит (11)… Турнирную таблицу итальянского чемпионата по-прежнему возглавляет «Бенеттон», на счету которого 22 победы в 27 матчах. В очередном туре жертвой команды из Тревизо стал «Варезе». «Бенеттон» - «Варезе»: 94-72 (12-16, 25-18, 27-13, 30-25) Б: Гарнетт (30), Марконато (13), Буллери (12), Барньяни (10)… По материалам legabasket.it