Даже если Милош останется, я хотел бы видеть Эртеля. Вместо Джека. Парень может и отдать и забить, с игровым интеллектом все в порядке.
sunesta:
че-то Джек ничего не написал до сих пор…
02.02.2017 23:44:47
КаэС:
Хм,у них 32 штрафных попытки было,а у нас 19. Мы так грязно защищались, или судьи так свистели?
Бол:
Всего десять передач, что очень мало,на всю команду. Печально.
02.02.2017 23:39:54
Гео:
Не, он еще перспективный оказыватся)
02.02.2017 23:39:25
AlexKlin:
Гео {2017-02-02 23:29:10}:

Всадник у нас уже есть и не только без головы)))
02.02.2017 23:38:14
Гео:
Потому что мы гораздо строже относимся к команде, чем в люди с сайта ЕЛ)))
Гео {2017-02-02 23:34:45}:
У нас на главной мы - третьи, а на ЕЛ, да. вторые, я о том и пишу)))
gena21:
И кстати, почему в таблице у нас на главной заклятые на втором месте, а мы на третьем? По личке мы лучше, да и в таблице на сайте ЕЛ мы тоже вторые?
02.02.2017 23:31:30
PATRIOT:
Вообщем 09.02 будут расставлены точки над "И" и будут выводы.
02.02.2017 23:29:10
Гео:
Про Тео согласен. Всадника без головы надо )
02.02.2017 23:26:32
Бол:
Я не идеализирую Милоша, он может как вытащить, так и похоронить.Но без него никакого креатива в нападении нет. Это факт. Это большая проблема: милошезависимость. Надо что то делать, задача для тренера.
gena21:
На мое имхо, вопросов больше не к Диме (к нему они есть, были и, видимо, будут).
Как-то совсем грустно в плане результативности в последнее время выглядят Виталик и Джек. С передачами тоже беда, сегодня у Джека - 1, у Димы - 1.
Короче, Досич - наше все!)))
02.02.2017 23:21:35
СУП:
ElenaNika {2017-02-02 23:15:05}:
Не молодой он уже. И не перспективный. Какой есть, такой и есть, ничего не изменится. В защите отработать может - это да. В атаке думать не умеет и не хочет. Тупо пуляет, а бросок у него не такой стабильный, чтобы так тупо и часто пулять.
02.02.2017 23:21:21
Гео:
Барцокаса.к.нам надо)))
02.02.2017 23:20:45
Гео:
Перспективный Дончич в 17 лет, ноо никак не Дима. Даже Миша с натяжкой перспективный
02.02.2017 23:19:46
Tёma:
может, конечно. Иначе бы он в такой клуб не попал. Но у Димы КПД действий в нестандартной ситуации 50%, в лучшем случае. А у Коли - выше 70, только и всего..
02.02.2017 23:15:05
ElenaNika:
А мне кажется, Дима хоть и молодой, но перспективный. Неудачные игры бывают у всех, но Дима может отлично сработать и в защите, и в атаке. И трёхи тоже может забивать.
02.02.2017 23:14:45
alexsilver:
А вот Барцокас очень бы хотел иметь 15-6 сейчас.Опять слились .Сколько терпеть то его будут?
02.02.2017 23:13:48
PATRIOT:
Гео {2017-02-02 23:12:06}:
Тьфу ты…ты про нашу гостевую…я думал про другую.
02.02.2017 23:13:08
PATRIOT:
Tёma {2017-02-02 23:10:33}:
Фрилэнда? Что бы не платить за лишнее пустое место в самолете и что бы было кому багаж тащить в гостиницу!
02.02.2017 23:12:06
Гео:
Так после каждого поражения гостевая дымит)) зачем ссылку?
02.02.2017 23:10:33
Tёma:
Юстас {2017-02-02 23:00:19}:
при -4 пришёл очередной неочевидный фол на Хиггинсе, дальше -6, и уже мало времени… И я не спорю, глазки не горят, и раньше и закаты были другими… Судьи помогли, но игру проиграли в любом случае мы сами.. Но мне за сегодняшний матч не стыдно, я тольку не понимаю зачем в такой игре выпускать Диму а не дать Коле 35-36 минут.. и зачем мы возим с собой Фриленда
Юстас {2017-02-02 23:05:32}:
Да фенер вся команда один большой симулянт!
02.02.2017 23:07:05
Гео:
Судя по гостевой , мы аутсайдеры турнира. ЦЗ - главный преьендент на титул. Думаю в этом сезоне в ФФ будут ЦЗ,РЕАЛ, ФЕНЕР, ОЛИ. Нам ничего же не светит я так понимаю))):?
02.02.2017 23:06:42
inco:
Вот вроде бы у ЦСКА мягко говоря немаленький такой клубный бюджет.
И как можно было законтрактовать таких, как Фрилэнд и Ко? Не уже ли нельзя было подписать нормальных игроков?
Зачем столько молодняка набрали? Он всё равно не играет.
02.02.2017 23:06:20
PATRIOT:
Ну надо признать…намазали сегодня очень много. Я даже удивился в начале матча трехам Хигинса. Уже подумал что это установка Итудиса…мол "Бросай и не думай, а там видно будет!"
02.02.2017 23:05:32
Юстас:
khomenko1985 {2017-02-02 23:04:03}:
Засудили!!! Это заговор!!! )))
02.02.2017 23:04:03
khomenko1985:
в 4 четверти был момент когда Фенер из 6 атак подряд забил только в одной…что мы сделали, да ничего
02.02.2017 23:03:13
inco:
Гео {2017-02-02 23:00:45}:
Милош игрок настроения.
Если игра у него пошла, то да! Накидает и раздаст полную корзинку, а если нет, то пиши пропало.
02.02.2017 23:03:07
PATRIOT:
Гео {2017-02-02 22:59:59}:
Ага, что бы в Ф4 Обрадович проиграл)))
02.02.2017 23:02:19
КаэС:
Уже не в первый раз мы начало третьей четверти проигрываем.Чем там Итудис в перерыве занимается? Проиграли в итоге меньше, чем этот провал.
02.02.2017 23:02:05
alexsilver:
Теперь дома сложная игра с ЦЗ и с усилившимся(с отчислением Уимса )Маккаби.Надо обязательно брать 2 победы .Право на ошибку уже нет.а то можно и без четверки остаться
02.02.2017 23:01:20
PATRIOT:
Tёma {2017-02-02 22:55:56}:
О том и речь. Что такие как Обрадович и остальные сильные соперники давно поняли наши слабые места. И каждого игрока разобрали по буквам. Поэтому только когда Тео есть в составе, они немного нервничают не зная что он придумает в очередной раз. Если с ЦЗ не будет Тео, пиши пропало.
02.02.2017 23:01:00
inco:
У нас глубины скамейки никакой!
Больше половины пассажиры. такие игры только на характере можно выиграть. А где он?
02.02.2017 23:00:50
СУП:
Грустно. Любая команда способна поставить нас в очень сложное положение в атаке. Защищаемся - защищаемся, а потом идём в атаку и не знаем, чего там делать. И вся защита в никуда.
02.02.2017 23:00:45
Гео:
Да да, Милош прям мессия, вернется и всем писец))))
02.02.2017 23:00:19
Юстас:
Tёma {2017-02-02 22:54:18}:
Где и с кем вы сравнялись? Дошли с -11 до -4? И дальше что? Судьи мешали некоторым точно бросать трехи? Не смешите! Недавно пересматривал финалы 2012, 2013 и 2014 годов. Вот, где заруба была! Видно было, как парни зубами паркет грызли и отыгрывались. Вася, Жора и Ко, как стая голодных питбулей набросились бы на Фанеру. А наши, как в том анекдоте: " ну не шмогла я … "
P.S. Так, ради интереса, пересмотрите старые игры, годов 2003, 2004-го. И сравните, как нас судили тогда и сейчас.