Archive

26.09.2020 21:46:35
drbad_:
СУП {2020-09-26 20:45:08}:
Ну а что? Айзо от лидера против соперников, которые ничего против него не могут сделать. Вполне рабочая комбинация. Естественно, были и другие опции, но Майк увидел что может, пошёл и забил. Никаких вопросов.

По поводу штрафных. Мы этих ребят хорошо знаем. Были у них и плохие матчи в этом смысле, но были и хорошие, когда тот же Уилл забивал в клатче вообще все. Поэтому тут вообще никаких выводов делать не нужно.
26.09.2020 21:29:50
ol1971:
У Итудиса прорисовывается фирменный стиль…
26.09.2020 20:49:27
drbad_:
klubitel {2020-09-26 16:52:27}:
Хилл тревожит всю межсезонку, а нам нужны его очки. Но я верю что он проснется и свои 12 очков в среднем выдаст.
Семен и Ваня что-то могут на уровне ВТБ. Семен больше, иногда может и очень эффективные матчи выдавать. Проблема пока в том, что в заявке на матч 6 россиян, а значит 2е это всегда Лопаточка и Хома. И вот тут у нас возникают вполне понятные проблемы. Нам очень важно, чтобы от них пошла помощь ибо после ЕЛ играть в 10 человек, один из которых Ваня крайне тяжело.
Все это, конечно, никак не оправдывает то безобразие, которое было сегодня в 4/4. Но это все понимают. И Майк, чувствуется, зол и Коуч явно нестандартные фразы и методы применяет. Мы в начале долгого пути и хочется чтобы мы его прошли без прерываний и раннего окончания.
26.09.2020 20:45:08
СУП:
И возвращаясь к последней атаке - пусть Джеймс забил, но это ведь была атака после тайм-аута. И что она из себя представляла? Просто вынесли на Джеймса, он без всяких попыток что-то разыграть просто полез под кольцо и пальнул тяжелый бросок с очень большим сопротивлением. Реально такая атака обсуждалась в тайм-ауте?
26.09.2020 20:35:34
СУП:
Гео {2020-09-26 15:27:25}:
А я не спорю, что не надо было доводить. Но когда уже довели и пошла концовка, нервы сдали и у одного, и у другого. И это дополнительный неприятный повод для размышлений плюс к основному неприятному поводу для размышлений
И опять же извечный вопрос - почему при плюс два не стали фолить, а дали бросить три? Времени оставалось ровно на одну нашу атаку. Короче то, что позволили затащить игру в концовку с +22 меня не расстраивает очень сильно - это лечится тренерскими люлями. А вот то, что слили саму эту концовку - очень расстраивает, потому что три косяка - лидеры не попали фолы, глупое решение в предпоследней защите и слишком ранний бросок Джеймса в последней атаке. А это уже обычными люлями не лечится.
26.09.2020 19:23:29
PATRIOT:
Расслабились после предыдущих матчей. Завтра пилюлей получат и к Барсе будут готовы!
Никола Милутинов: 13 очков, 5 подборов
Интересно, а чем остальные занимались?) В частности что делали на площадке Ваня, Семен и Хилиард??
26.09.2020 15:57:34
СКА МВО:
В 4-ой четверти повели 2:0, в матче +22 стало..и уйти на -2. Неделей раньше +40 их обыграть..Это нужно постараться было..Грузина поберегли зато. Ну не красиво так..первая игра в сезоне дома..
26.09.2020 15:37:15
Гео:
Klessk_2 {2020-09-26 15:32:57}:
Ну так ясно из за чего. Посчитали что игра сделана и бросили играть в защите. Уважать надо игру, если нет, то игра тебе всегда обратку даст.

На месте Итудиса я бы завтра в 7 утра пригнал команду в зал и до посинения пусть тренируются
26.09.2020 15:32:57
Klessk_2:
Ну проиграли и проиграли. Ничего страшного в этом нет.
Вот понять из-за чего в 4-й четверти так много пропустили и мало забили надо.
И заодно подумать как это исправить.
26.09.2020 15:27:46
drbad_:
Мы просто благородно решили не принимать подачек от Химок и не иметь +2 сразу на старте сезона :)))
26.09.2020 15:27:25
Гео:
СУП {2020-09-26 15:03:56}:
Да ну, фигня, не надо было доводить
26.09.2020 15:03:56
СУП:
Абстрагируясь от того, что четвертую четверть сыграли не в баскетбол, а во что-то странное, стоит заметить, что в важнейшие моменты и Клайберн, и Джеймс не попали фолы.