Archive

07.08.2008 19:15:34
СашаС:
Хорваты с Турками тоже чуть чудо не сотворили за 4 минуты было 45-62, сделали рывок 15-0, Турки забили еще 1 штрафной из 2, но последнюю 3-у Хорваты промазали... в Итоге 60-63...
Вот там прикольные игры в Риге )))
Что-то будет в Пекине ... )))
07.08.2008 19:05:27
Partyzan:
Наша молодежка вообще меня шокировала своим выступлением, то ли Базаревич совсем не тянет,то ли Швед с Хвостовым себя звездами возомнили, практически всем слили, в статистику матчей смотреть страшно.
07.08.2008 18:57:17
СашаС:
Во наша молодежка дает: начали 4 четверть при счете 60-51... сейчас счет 60-68!!!
0-17 за 5 минут 4 четверти!!!
или Базару поднесли чемоданчик тугриуов в перерыви или предложили вид на жительство в Испании и контракт тренера Барсы ну и плюс домик на побережье???
07.08.2008 15:50:07
123:
Ну купите правда Леброна!
07.08.2008 14:55:12
приколист:
Да ужжжжж....
Наверное Леброну лучше вообще не знать, что такое "Азербайджан".....
07.08.2008 14:34:40
Пассажир:
Гы, Ватутин жжОт! )))
Офигеть! Уже давно известно, что многие игроки (или их агенты), чтобы поднять себе цену на трансферном рынке, начинают распространять слухи о якобы интересе к ним со стороны ЦСКА. Но то, что этим будет заниматься даже сам король НБАшного мира Леброн Джеймс – я конечно не ожидал! )))
Интересно, слова Ватутина доведут до Леброна? Надеюсь он не будет спрашивать: а что такое Азербайджан?
07.08.2008 14:03:18
приколист:
Гы!!!
07.08.2008 08:21:50
SSN:
Всем привет!

Что-посмотрел программу Спорта, баскетбольный матч наш в прямой трансляции только один чтоли, с Ираном???