Между прочим

 
2015
17.12.2015
День в активной школе

В четверг форвард ЦСКА Антон Астапкович и центровой Вячеслав Кравцов посетили финал совместного проекта Фонда детского спорта и компании Nike «Активные дети – Олимпийские надежды» в категории «Актиплей»…

02.11.2015
Андрей Орос выступил на конгрессе травматологов

Доктор нашей команды Андрей Орос выступил с докладом на 25-м турецком национальном конгрессе по ортопедии и травматологии в специальной сессии, посвященной спортивным травмам…

27.10.2015
Андрей Воронцевич почтил память земляка

На прошедших выходных на площадке «Под мостом» в Лужниках состоялся стритбольный турнир, посвященный памяти олимпийского чемпиона Мюнхена Ивана Дворного. Одним из его организаторов стал форвард нашей команды Андрей Воронцевич…

25.06.2015
Димитрис Итудис выступит на семинаре в Белграде

Главный тренер нашей команды Димитрис Итудис станет «хэдлайнером» традиционного тренерского семинара, который проводит Сербская ассоциация баскетбольных тренеров. Мероприятие пройдет 27 и 28 июня, причем армейский наставник выступит перед слушателями в оба дня…

02.06.2015
Знакомство с армейцами

На днях в гостях у нашей команды побывали ребята из Британской школы. Учащиеся побывали на тренировке команды, провели экскурсию по офису и пообщались с главным тренером ЦСКА Димитрисом Итудисом…

24.05.2015
Леопард в гостях у ЦСКА

На втором полуфинальном матче Единой лиги ВТБ нашу арену посетил новый талисман турнира – леопард, пока носящий кодовое обозначение LEO29…

15.04.2015
Голосуй за своих!

На официальном сайте Евролиги открыто голосование болельщиков по выбору символических пятерок игроков и MVP турнира…

08.04.2015
Спасибо за сезон!

Поддержка практически всех игроков и тренеров нашей команды, к сожалению, не помогла хоккейному ЦСКА пробиться в финал Кубка Гагарина…

07.04.2015
За Москву!

Сегодня в Ледовом дворце ЦСКА имени В.Боброва состоится седьмой, решающий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина, в котором наши хоккейные одноклубники сразятся с питерским СКА. На трибунах армейской арены товарищей поддержат игроки и тренеры нашей команды…

16.02.2015
Тараканов вручил приз MVP финала лиги «КЭС-БАСКЕТ»

На прошедшей неделе председатель Совета ветеранов ЦСКА, олимпийский чемпион Сергей Тараканов посетил региональный финал школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Москве…

08.01.2015
Опрос Евролиги. Часть 2. Теодосич – самый полезный

Во второй части опроса генеральных менеджеров клубов Евролиги выделялись лучшие в индивидуальных номинациях. Практически во всех амплуа в лидерах оказались игроки ЦСКА…