Между прочим

 
2014
31.12.2014
Опрос Евролиги. Часть 1. Итудис – лучший тренер

В последний день 2014 года Евролига опубликовала первую часть опроса руководителей клубов турнира. Во всех спортивных номинациях на лидирующих позициях оказались армейцы…

24.12.2014
Стихи – это тоже прыжок

Тренировка нашей команды в минувший понедельник была открытой – для одного человека. Посмотреть на занятие ЦСКА и пообщаться с любимцами получила возможность победительница конкурса Евролиги No Jump No Glory Мария Исаева…

23.11.2014
Мончегорск принял армейских гостей!

На минувшей неделе председатель Совета ветеранов нашего клуба Сергей Тараканов и тренер ЦСКА-ДЮБЛ Алексей Жуков посетили Мончегорск…

26.05.2014
Играем и учим вместе

На минувших выходных на территории кампуса Государственного университета управления состоялся фестиваль Sport Event Fest, одним из знаменательных событий которого стал визит гостей из ПБК ЦСКА и подписание соглашение о сотрудничестве между клубом и вузом…

17.03.2014
Память, стойкость, победа

Позднее по воскресным меркам начало гостевого матча с «Красным Октябрем» оставило армейцам возможности для маневра. Представители тренерского штаба воспользовались свободными утренними часами, чтобы посетить легендарный Мамаев курган…

23.02.2014
«Закрытие Олимпиады будет не менее грандиозным!»

Вездесущие армейцы успевают реализовывать несколько идей одновременно. Это особенно актуально во время проведения первой российской зимней Олимпиады в Сочи. Церемония открытия не оставила равнодушным никого из зрителей. А одним из режиссеров долгожданного события года был Вячеслав Кулаев, хореограф группы поддержки ЦСКА. Слава рассказал пресс-службе нашего клуба о работе в Сочи…