Ветераны

 
2013
15.11.2013
Предшественник Белова и прототип Хайнса

В перерыве матча с «Партизаном» под своды арены подняты символические майки Михаила Семенова и Аркадия Бочкарева, игроков ЦСКА 60-х. Мы попросили поделиться воспоминаниями о бывших одноклубниках других известных ветеранов – Анатолия Астахова и Виктора Зубкова…

22.10.2013
Мастер-класс Едешко на Кольском полуострове

В Мончегорске прошел корпоративный турнир «Норильского Никеля», почетным гостем которого стал легендарный армейский ветеран Иван Едешко…

22.07.2013
Два армейца среди чемпионов мира

Ветераны ЦСКА Григорий Авдеев и Виктор Петраков в составе команды «Меркурий» стали чемпионами мира в категории «60+» на турнире, проходившем в греческих Салониках…

13.07.2013
Александр Кульков: Проигрывать мы не умели

«Мы преданы единственной команде, команде, без которой нам не жить» – слова легендарной песни как нельзя кстати подходят Александру Сергеевичу Кулькову. Блестящий разыгрывающий, чемпион Европы 1969-го, 10-кратный чемпион СССР в составе армейцев, трехкратный обладатель Кубка Европейских чемпионов. Его спортивная судьба поистине уникальна: в 19 он попал в сильнейшую команду страны, которой затем отдал 11 лет – всю игровую карьеру…

29.03.2013
Испанские истории

В перерыве матча с «Реалом» клуб и болельщики чествовали ветеранов ЦСКА – Арменака Алачачяна, Владимира Андреева и Анатолия Астахова. А накануне легенды рассказали множество интересных историй о встречах с мадридцами в 60-70-е…

03.02.2013
В споре двух команд победила третья

В официальном протоколе матча легенд ЦСКА и «Жальгириса» в графе «команда-победитель» записано «Дружба». Пожалуй, лучшего исхода классического противостояния ждать не приходилось…

29.01.2013
ЦСКА – «Жальгирис». Сабонис в старте!

Впервые за долгие годы армейским болельщикам представится уникальная возможность наблюдать за игрой одного из величайших игроков современности Арвидаса Сабониса! В составе команды ветеранов «Жальгириса» Сабас выйдет на площадку УСК ЦСКА на матч против экс-армейцев…

23.01.2013
Сабонис vs Тараканов. Теперь – в УСК ЦСКА!

Как и в первом круге группового турнира Единой лиги ВТБ, матчу ЦСКА – «Жальгирис» будет предшествовать встреча ветеранов команд. Не пропустите: 3 февраля в 11:45 на паркет армейской арены выйдут легенды мирового баскетбола!..