Ветераны

 
2014
11.11.2014
Сергей Семенов: Болею баскетбольным проектом и коллег «отравил»

Глава Международного объединенного биографического центра Сергей Семенов рассказал пресс-службе ЦСКА о проекте «Легенды отечественного баскетбола», автором идеи которого он является. Проект реализуется при поддержке армейского клуба и представляет собой первую энциклопедию, состоящую из подробных биографий всем известных легенд…

24.10.2014
Владимир Ткаченко: Тренеры должны знать, кому кнут, кому пряник

Про Ткаченко много сказано и написано – советский гигант обсуждал с журналистами все темы, касающиеся его спортивной карьеры, противостояния на паркете и дружбу с Сабонисом. В разговоре с пресс-службой нашего клуба Владимир Петрович рассказал о самых значимых этапах в карьере, борьбе с грабителями и любви к музыке…

24.10.2014
Андрей Лопатов: Безумно интересно, кем вырастут внуки

Будучи еще мальчишкой, Лопатов впечатлил великого Гомельского так, что Папа не просто взял его в команду, но вырастил в большого чемпиона. О неожиданном старте в ЦСКА, тяжелой предолимпийской травме, особенностях студенчества и жизни после спорта Андрей Вячеславович рассказал в интервью пресс-службе нашего клуба…

24.07.2014
Мелешкин представил ЦСКА на празднике в Норильске

На минувших выходных в Норильске состоялся грандиозный праздник – День города, День металлурга и День компании «Норильский никель». По приглашению владельцев нашего клуба ЦСКА представлял прославленный ветеран Александр Мелешкин…

17.04.2014
Станислав Еремин: В ЦСКА я не мог быть снайпером

О сложностях на пути к ЦСКА, человеческом везении, техническом образовании и работе в Сирии Станислав Еремин рассказал пресс-службе нашего клуба по случаю подъема его символической майки под своды УСК ЦСКА…

17.04.2014
Анатолий Мышкин: Пожелал бы врагу всю жизнь быть женским тренером

Новый-старый главный тренер женской сборной России Анатолий Мышкин, пусть и считается известным и заслуженным наставником, прославился все же в форме нашего клуба. В перерыве матча с «Панатинаикос» Анатолий Дмитриевич поучаствует в церемонии подъема символической майки под своды арены. А здесь рассказывает о славном пути в баскетболе…

28.03.2014
Валерий Милосердов: ЦСКА попадет в «Финал четырех» и будет чемпионом

В перерыве матча ЦСКА – «Бавария» наш клуб продолжил славную традицию чествования ветеранов. Одним из тех, чья символическая майка поднялась под своды арены, был Валерий Милосердов…

28.03.2014
Евгений Коваленко: Не взяли в сборную – защитил диплом у Толстого

О двойном «заходе» в ЦСКА, талантах одноклубников, журналистском образовании и работе в Мадагаскаре по случаю подъема его символической майки под своды УСК ЦСКА пресс-службе нашего клуба рассказал Евгений Коваленко…

22.03.2014
Евгений Алексеев. Первый и легендарный

Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения легендарного тренера баскетбольного ЦСКА Евгения Алексеева…

21.02.2014
Юрий Селихов: Готов помочь вырастить нового Шведа

ЦСКА продолжил славную традицию чествования ветеранов. В перерыве матча с «Маккаби» под своды УСК ЦСКА поднялись символические майки великих игроков и тренеров Вадима Капранова и Юрия Селихова. Вашему вниманию – интервью Юрия Селихова…

21.02.2014
Вадим Капранов: До третьего этажа не допрыгну, но финт Джордана повторю

ЦСКА продолжил славную традицию чествования ветеранов. В перерыве матча с «Маккаби» под своды УСК ЦСКА поднялись символические майки великих игроков и тренеров Вадима Капранова и Юрия Селихова. Вашему вниманию – интервью Вадима Капранова…

12.02.2014
Олимпийский урок Бережного

Сегодня тренер ЦСКА-ДЮБЛ Виктор Бережной провел олимпийский урок в школе №1287, ее спортивном корпусе (бывшая школа №704)…

07.02.2014
Олимпийский урок накануне Игр в Сочи

В преддверие церемонии открытия зимних Олимпийских игры в Сочи председатель Совета ветеранов нашего клуба Сергей Тараканов посетил давних друзей ЦСКА, подшефный Петровский кадетский корпус, где провел открытый урок и рассказал подрастающему поколению об Олимпийском движении…