Поздравляем

 
2009
31.12.2009
С юбилеем, Василий Антонович!

Поздравляем с 60-летием легендарного врача, много лет работавшего с ЦСКА и баскетбольной сборной СССР, Василия Авраменко! Желаем Василию Антоновичу крепкого здоровья, бодрости духа, неугасающей жажды совершенствования и профессиональных успехов!

25.12.2009
С днем рождения, Георгий!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды по физподготовке Георгия Артемьева! Желаем Гоше здоровья, энтузиазма, неугасающего желания совершенствоваться и помогать совершенствовать баскетболистов ЦСКА!

23.12.2009
С новорожденной!

Поздравляем двукратного чемпиона Евролиги в составе ЦСКА Алексея Саврасенко и его супругу Ирину с рождением дочери! Желаем новорожденной Стефании (вес 3,8 кг, рост 57 см) и ее маме крепкого здоровья!

16.12.2009
С днем рождения, Наталья

Поздравляем с днем рождения исполнительного директора нашего клуба Наталью Кузнецову! Желаем Наташе здоровья, радостей, финансового благополучия и сговорчивости спонсоров!

13.12.2009
С юбилеем, Матьяж!

Поздравляем с 30-летием форварда нашей команды Матьяжа Смодиша! Желаем Матьяжу здоровья, скорейшего возвращения на площадку и радостей в семейной жизни!

20.11.2009
С юбилеем, Игорь!

Поздравляем с 45-летием сценариста-постановщика спортивно-зрелищных мероприятий нашего клуба Игоря Йигиталиева! Желаем Игорю множества новых ярких идей, красочных шоу на площадке и в жизни, постоянной творческой искорки в глазах!

18.10.2009
С днем рождения, Анна!

Поздравляем с днем рождения руководителя группы поддержки ЦСКА Анну Буркину! Желаем Ане новых радостей, интересных идей и частых появлений на площадке рядом с подопечными!

18.10.2009
С днем рождения, Наталия!

Поздравляем с днем рождения вице-президента нашего клуба Наталию Фураеву! Желаем Наташе добиться еще больших успехов и авторитета, сохранить кипучую энергию, оптимизм и хорошее настроение!

16.10.2009
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения врача нашей команды Андрея Ороса! Желаем Андрею здоровья, силы, мудрости и множества новых впечатлений!

05.10.2009
С днем рождения, Никита!

Поздравляем с днем рождения форварда нашего клуба Никиту Курбанова! Желаем Никите доказать, что он стал классным взрослым игроком, способным добиться звания MVP любого турнира с участием ЦСКА!

02.10.2009
С юбилеем, Алжан Мусурбекович!

Поздравляем с 65-летием прославленного ветерана ЦСКА, олимпийского чемпиона Алжана Жармухамедова! Желаем Алжану Мусурбековичу крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов в тренерской деятельности.

30.09.2009
С юбилеем, Этторе!

Поздравляем с 50-летием главного тренера мадридского «Реала», экс-наставника ЦСКА Этторе Мессину! Желаем Этторе здоровья, семейного счастья, приятных воспоминаний о работе в нашем клубе и пополнения списка больших побед!

24.09.2009
С днем рождения, Владимир!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Владимира Полуянова! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и большого количества характерных для Борисыча улыбок!

12.09.2009
С днем рождения, Зоран!

Поздравляем с Днем рождения защитника нашей команды Зорана Планинича! Желаем Зорану большого счастья в его молодой семье и качественного скачка на новый уровень игры в предстоящем сезоне!

10.09.2009
С днем рождения, Рамунас!

Поздравляем с Днем рождения форварда нашей команды Рамунаса Шишкаускаса! Желаем Рамасу оставаться таким, какой он есть – здоровым, жизнерадостным, спокойным человеком, успешным спортсменом, любящим мужем и отцом!

21.08.2009
С днем рождения, Иван!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Ивана Еремича! Желаем Ивану, чтобы второе пришествие в ЦСКА для него стало еще успешнее и радостнее, чем дебют на скамейке красно-синих!

14.08.2009
С юбилеем, Князь!

Поздравляем с 55-летием ветерана ЦСКА, легендарного форварда Анатолия Мышкина! Желаем яркому и неповторимому игроку и человеку хранить крепкое здоровье, самобытное чувство юмора, жизнелюбие и талант, проявляющийся на тренерском поприще

10.08.2009
С днем рождения, Джей Ар!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Джона Роберта Холдена! Мы счастливы, что вновь увидим его в форме ЦСКА, и желаем, чтобы его пребывание в рядах красно-синих принесло еще больше радостей, ярких впечатлений и побед!

03.08.2009
С днем рождения, Виктор!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Виктора Хряпу! Желаем Виктору здоровья, многочисленных семейных радостей и успешного выступления в ранге капитана сборной России!

25.07.2009
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения президента и генерального директора нашего клуба Андрея Ватутина! Желаем Андрею Владимировичу доказать, что высокое качество и эффективность управления ЦСКА останутся неизменными даже при игре в двух амплуа! Гарантируем всемерную поддержку, ждем новых побед!

17.07.2009
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Андрея Воронцевича! Желаем Андрею разнокалиберных семейных радостей и скорейшего обретения статуса лидера клуба и сборной!

11.07.2009
С днем рождения, Юрий Михайлович!

Поздравляем с днем рождения исполнительного директора нашего клуба Юрия Юркова! Желаем Юрию Михайловичу бережно хранить здоровье, жизнерадостность и дух победителя!

02.07.2009
С днем спортивного журналиста!

Поздравляем с профессиональным праздником информационных партнеров нашего клуба и всех спортивных журналистов, помогающих болельщикам узнать новости быстрее, познакомиться с игроками и тренерами поближе, увидеть матчи ярче!..

28.06.2009
Горько!

Поздравляем с бракосочетанием защитника нашей команды Зорана Планинича! Желаем молодому супругу и его возлюбленной Марине долгих и счастливых лет совместной жизни...

14.06.2009
С днем рождения, Дедушка!

Поздравляем с днем рождения самого знаменитого массажиста российского баскетбола Аскера Барчо! Желаем Деду сохранять богатырские силу и здоровье, наслаждаться победами родной команды и благополучием в семье!

10.06.2009
С днем рождения, Александр!

Поздравляем с днем рождения доктора нашей команды Александра Зыкова! Желаем Александру Николаевичу минимальной нагрузки, максимального удовольствия от жизни, душевного равновесия и семейного благополучия.

31.05.2009
Кубок России - у ПФК ЦСКА!

Сердечно поздравляем одноклубников и друзей из ПФК ЦСКА с победой в Кубке России! Оставшись в меньшинстве на первых минутах финального матча с «Рубином», армейские футболисты выстояли и забили решающий гол в добавленное время...

27.05.2009
С днем рождения, Сергей!

Поздравляем с днем рождения президента нашего клуба Сергея Кущенко! Желаем Сергею с успехом и без потерь пробиваться через преграды на жизненном пути и продолжать прославлять гордое имя ЦСКА!

21.05.2009
«Тринте» - 65!

Сегодня СДЮСШОР N 49 «Тринта» отмечает 65-летний юбилей. ПБК ЦСКА искренне поздравляет самую знаменитую баскетбольную спортшколу России, ее работников, ветеранов и выпускников!..

13.05.2009
С днем рождения, Траджан!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Траджана Лэнгдона! Желаем Траджану еще больше точных трехочковых, побед, здоровья, семейного счастья и дальнейших успехов в изучении русского языка!

11.05.2009
С днем рождения, Дмитрий!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Дмитрия Шакулина! Желаем Дмитрию здоровья, семейного благополучия, побед и профессионального роста!

08.05.2009
С днем рождения, Саша!

Поздравляем с днем рождения центрового нашей команды Александра Кауна! Саша уже добился главного – стал очень хорошим и жизнерадостным человеком...

24.04.2009
Горько!

Поздравляем с бракосочетанием пресс-атташе нашего клуба Николая Цынкевича! Желаем молодому супругу и его избраннице Вере долгих и счастливых лет совместной жизни.

13.04.2009
Эразем Лорбек - MVP марта-апреля в Евролиге!

Пять побед в марте и апреле, которые позволили ЦСКА выйти в плей-офф, а затем и всухую выиграть четвертьфинальную серию, стали бенефисом Эразема Лорбека, который был лучшим в команде по результативности, рейтингу, или тому и другому во всех встречах, кроме одной...

31.03.2009
С днем рождения, Дэвид!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Дэвида Вантерпула! Желаем Дэвиду сохранить привычку побеждать, любовь армейских болельщиков и стать для клуба таким же легендарным тренером, каким он был игроком!

27.03.2009
Лорбек – MVP игрового дня Евролиги!

Центровой нашей команды Эразем Лорбек, набрав 33 рейтинговых балла во встрече с «Партизаном», стал самым полезным игроком среди участников вторых матчей четвертьфинальных серий Евролиги...

22.03.2009
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения менеджера нашей команды Андрея Щепанкова! Желаем Андрею здоровья, бодрости, семейного благополучия, хорошего настроения и побед!

06.03.2009
С праздником!

Дорогие женщины! Искренне и с удовольствием поздравляем Вас с самым ярким и солнечным праздником в году – Международным женским днем!

06.03.2009
С днем рождения, Роман!

Поздравляем с днем рождения доктора нашей команды Романа Сметанина! Желаем Роману, конечно, здоровья - самому, семье и баскетбольной семье - подопечным из ЦСКА!

03.03.2009
С новорожденным!

Сегодня в семье форварда нашей команды Рамунаса Шишкаускаса произошло пополнение: супруга баскетболиста Эдита родила сына. Поздравляем!

23.02.2009
Мессина включен в итальянский Зал славы

Главный тренер нашей команды Этторе Мессина в воскресенье в Болонье удостоился чести быть принятым в Зал славы итальянского баскетбола...

21.02.2009
С юбилеем, Эразем!

Поздравляем с 25-летием центрового нашей команды Эразема Лорбека! Желаем Эразему оставаться мягким в жизни, становиться жестким на баскетбольной площадке, семейного благополучия и больших побед!

12.02.2009
С днем рождения, Леле!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Эмануэле Молина! Желаем Леле новых блестящих идей, великих побед и множества солнечных дней - в Италии и Москве!

09.02.2009
С днем рождения, Сергей!

Поздравляем с днем рождения заместителя генерального директора нашего клуба Сергея Рябца! Желаем Сергею здоровья, терпения, сил для достижения намеченных целей и семейного счастья!

07.02.2009
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения главного тренера молодежной команды ЦСКА Андрея Мальцева...

31.01.2009
С юбилеем, Виктор!

Поздравляем с 25-летием защитника нашей команды Виктора Кейру! Желаем Виктору быстрого прогресса, растущей уверенности в собственных силах, сохранения веселого и доброжелательного настроения!

15.01.2009
С днем рождения, Артем!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Артема Забелина! Надеемся на скорейшее восстановление Артема и желаем ему поменьше травм и побольше успехов в дальнейшей карьере!

12.01.2009
С днем рождения, Сергей!

Поздравляем с днем рождения видеооператора и автора видеоклипов о нашей команде Сергея Макарова! Желаем Сергею нескучной фактуры, оригинальных идей и множества победных поводов для создания новых шедевров!

11.01.2009
С юбилеем, Теренс!

Поздравляем с 30-летием форварда нашей команды Теренса Морриса! Желаем Теренсу побольше уверенности, улыбок, здоровья и реализации в нашей команде своего огромного потенциала.

01.01.2009
С днем рождения, Леонид!

Поздравляем с днем рождения главного тренера ЦСКА-ДЮБЛ Леонида Спирина! Желаем Леониду здоровья, терпения и успехов в воспитании нового поколения армейцев!