Поздравляем

 
2013
31.12.2013
С днем рождения, Леонид Валентинович!

Поздравляем с днем рождения тренера молодежной команды нашего клуба Леонида Спирина! Желаем Леониду Валентиновичу крепкого здоровья, больших побед и ярких восходящих звезд под началом!

16.12.2013
С днем рождения, Наталия!

Поздравляем с днем рождения исполнительного директора нашего клуба Наталию Кузнецову! Желаем Наталии здоровья и радостей в семье, спокойствия, благополучия и побед на работе!

06.11.2013
Саша Каун – MVP октября в Лиге ВТБ!

Центровой нашей команды Александр Каун назван самым полезным игроком по итогам октябрьских матчей Единой лиги ВТБ. В первом месяце сезона ЦСКА одержал три победы в трех матчах, в которых статистика Кауна составила 15,7 очка, 4,3 подбора, 1,0 блок-шота в среднем за игру…

18.10.2013
С днем рождения, Наталия!

Поздравляем с днем рождения вице-президента нашего клуба Наталию Фураеву! Желаем Наталии много улыбок, профессиональных успехов и больших побед!

18.10.2013
С днем рождения, Анна!

Поздравляем с днем рождения руководителя группы поддержки нашего клуба Анну Буркину! Желаем Ане новых высот и достижений, задумок и радостных событий!

16.10.2013
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения доктора нашей команды Андрея Ороса! Желаем Андрею крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи!

14.10.2013
С днем рождения, Виталий!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Виталия Фридзона! Желаем Виталию точных бросков, долгожданных титулов, удачи и отличного настроения!

30.09.2013
С днем рождения, Этторе!

Поздравляем с днем рождения главного тренера нашей команды Этторе Мессину! Желаем Этторе доброго здоровья, крепких нервов, интересных идей, вдохновения, побед и семейных радостей!

02.09.2013
С днем рождения, Кайл!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Кайла Хайнса! Желаем Кайлу скорой адаптации в новой команде, уверенности, отличного настроения и больших побед в грядущем сезоне!

03.08.2013
С днем рождения, Виктор!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Виктора Хряпу! Желаем капитану и всей его семье крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения желаний, больших побед!

25.07.2013
Андрей Ватутин – кавалер Ордена Почета!

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении президента ПБК ЦСКА Андрея Ватутина Орденом Почета за вклад в развитие российского баскетбола и профессионального спорта. Поздравляем!

25.07.2013
C юбилеем, Крле!

Поздравляем с 30-летием центрового нашей команды Ненада Крстича! Желаем Ненаду оставаться здоровым и сильным, совершенствовать свое мастерство и находить в себе новые грани таланта, наслаждаться благополучием в семье!

17.07.2013
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Андрея Воронцевича! Желаем Андрею сохранять жизненный позитив, семейного благополучия, покорения новых высот и громких командных и индивидуальных титулов!

13.07.2013
Суперкубок России – у ПФК ЦСКА!

От всей души поздравляем футбольных одноклубников с блестящей победой в матче за Суперкубок России, пятой в истории клуба! Команда блестяще завершила сезон, выиграв все три трофея на внутренней арене и продемонстрировала отличную готовность к новым сражениям. Так держать, армейцы!

13.07.2013
С юбилеем, Александр Сергеевич!

Поздравляем с 70-летием прославленного ветерана нашего клуба, чемпиона Европы, трехкратного обладателя Кубка Европейских чемпионов, 10-кратного чемпиона СССР Александра Кулькова! Желаем Александру Сергеевичу отличного здоровья, радостных событий в жизни и ярких побед любимой команды!

11.07.2013
С днем рождения, Юрий!

Поздравляем с днем рождения вице-президента нашего клуба Юрия Юркова! Желаем Юрию Михайловичу отличного здоровья, больших побед на баскетбольных площадках, возвращения на теннисный корт, успехов подшефного молодежного проекта, только хороших новостей в семье и на работе!

10.07.2013
С новорожденным!

Сегодня в семье экс-форварда нашей команды Рамунаса Шишкаускаса произошло пополнение: супруга армейского ветерана Эдита родила сына, третьего в семье!..

08.07.2013
С днем рождения, Сонни!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Сонни Уимса! Желаем Сонни здоровья, оптимизма, неиссякаемых сил и энергии и больших успехов в сезоне!

03.07.2013
С днем рождения, Александр!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Александра Гудумака! Желаем Александру упорства, стремления и больших побед впереди!

02.07.2013
C днем спортивного журналиста!

Поздравляем с профессиональным праздником информационных партнеров нашего клуба и всех спортивных журналистов, помогающих болельщикам узнать новости быстрее, познакомиться с игроками и тренерами поближе, увидеть матчи ярче!..

15.06.2013
Горько!

Поздравляем с бракосочетанием защитника нашей команды Евгения Воронова! Желаем молодому супругу и его избраннице Анне долгих и счастливых лет совместной жизни, радости и благополучия в семье! Совет да любовь!

14.06.2013
С днем рождения, Деда!

Поздравляем с днем рождения главного человека в клубе, самого ценного игрока ЦСКА, легендарного массажиста команды Аскера Барчо! Желаем Деду долголетия и бодрости, крепкой руки, острого ума, счастья и благополучия в большой семье!

13.06.2013
С новорожденной!

Сегодня утром в семье центрового нашей команды Александра Кауна случилось пополнение. Супруга Тэйлор подарила Саше первенца – дочь Нику!..

10.06.2013
С днем рождения, Эвалдас!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды по физподготовке Эвалдаса Кандратавичюса! Желаем Эвалдасу бодрости, отличного настроения, новых знаний и больших побед!

02.06.2013
ПФК ЦСКА – обладатель Кубка России!

Поздравляем наших друзей из Профессионального футбольного клуба ЦСКА и всех армейцев с победой команды в Кубке России! Красно-синие ударно завершили отличный сезон, в условиях жесткой конкуренции выиграв оба главных трофея российского футбола. Желаем не останавливаться на достигнутом и ярко проявить себя в Лиге чемпионов!

25.05.2013
С новорожденной!

Сегодня утром в семье доктора нашей команды Андрея Ороса случилось пополнение. Супруга Эмма подарила Андрею дочь Веру!..

25.05.2013
С юбилеем, Анатолий Константинович!

Поздравляем с 75-летием ветерана нашего клуба, четырехкратного обладателя Кубка европейских чемпионов, девятикратного чемпиона СССР Анатолия Астахова! Желаем Анатолию Константиновичу крепкого здоровья, долголетия, успехов в тренерской деятельности!

23.05.2013
С юбилеем, Бенас!

Поздравляем с 30-летием скаута нашей команды Бенаса Маткявичюса! Желаем Бенасу больше ярких эмоций, удовольствия от работы, свободных минут для друзей и успешного дебюта в штабе национальной сборной!

18.05.2013
С победой, армейцы!

Искренне поздравляем игроков, тренеров, работников ПФК ЦСКА и всех болельщиков славной армейской команды с заслуженной победой в чемпионате России по футболу!

18.05.2013
С новорожденным!

Сегодня утром в Белграде супруга Таня подарила центровому нашей команды Ненаду Крстичу сына!..

11.05.2013
С юбилеем, Дмитрий!

Поздравляем с 45-летием тренера нашей команды Дмитрия Шакулина! Желаем Дмитрию Викторовичу семейного благополучия, профессионального роста и множества поводов для радости!

09.05.2013
С Днем Победы!

Поздравляем с великим праздником Победы! Пусть память о войне для Вас навсегда останется лишь памятью, а стремление к победе живет только на спортивных площадках!

08.05.2013
С днем рождения, Саша!

Поздравляем с днем рождения центрового нашей команды Александра Кауна! Желаем Саше силы, оптимизма, прогресса, побед и семейных радостей!

08.05.2013
С днем рождения, Теодорос!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Теодороса Папалукаса! Желаем Тео крепкого здоровья, вечной молодости, семейного благополучия и новых титулов!

07.05.2013
С днем рождения, Евгений!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Евгения Воронова! Желаем Жене крепкого здоровья, терпения, прогресса, выхода на ведущие роли в команде и больших побед!

06.05.2013
Happy Birthday, Aaron!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Аарона Джексона! Желаем Аарону неиссякаемой энергии, уверенности в собственных силах и больших побед!

25.04.2013
С юбилеем, Сергей Николаевич!

Поздравляем с 55-летием легенду нашего клуба и сборной СССР, председателя Совета ветеранов ЦСКА, олимпийского чемпиона Сергея Тараканова! Желаем Сергею Николаевичу и его семье крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, упорства и новых идей!

24.04.2013
УЛЕБ поздравил ЦСКА с титулом чемпиона России

На имя президента нашего клуба Андрея Ватутина поступило поздравление от президента Союза европейских баскетбольных лиг (УЛЕБ) Эдуардо Портелы…

23.04.2013
С днем рождения, Антон!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Антона Понкрашова! Желаем Антону достигнуть больших высот в жизни и баскетболе, сохранять доброту и отзвычивость сердца, чаще радовать близких яркой улыбкой!

20.04.2013
Виктор Хряпа – MVP четвертых матчей плей-офф!

Капитан нашей команды Виктор Хряпа признан самым полезным игроком четвертых матчей плей-офф Евролиги. Его рейтинг эффективности в решающей встрече с «Кахой Лабораль» – 29 – лучший не просто по итогам дня, но и всех четвертьфинальных игр…

16.04.2013
С днем рождения, Владо!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Владимира Мицова! Желаем Владо не останавливаться в прогрессе, достигнуть больших высот с ЦСКА, доказать свою принадлежность к элите европейского баскетбола!

13.04.2013
Виктор Хряпа – MVP вторых матчей четвертьфиналов

Форвард нашей команды Виктор Хряпа стал самым полезным игроком вторых матчей четвертьфинальных серий плей-офф Евролиги…

22.03.2013
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения спортивного директора нашего клуба Андрея Щепанкова! Желаем Андрею и его семье крепкого здоровья, множества радостных событий, больших побед любимой команды! В общем, чтобы было всё хоккей!

19.03.2013
С днем рождения, Милош!

Поздравляем с днем рождения защитника нашего клуба Милоша Теодосича! Желаем Милошу мудрости, точности, изобретательности, эффективности и больших побед!

07.03.2013
С праздником, дорогие женщины!

Искренне поздравляем всех прекрасных болельщиц ЦСКА, боевых подруг, любимых и единственных с праздником весны! Желаем счастья, цветов, улыбок, уюта и крепкого мужского плеча рядом!

06.03.2013
С юбилеем, Роман!

Поздравляем с 40-летием доктора нашей команды Романа Сметанина! Желаем Роману и его семье крепкого здоровья, исполнения желаний, больших побед и профессионального роста!

04.03.2013
С днем рождения, Евгений!

Поздравляем с днем рождения тренера по физподготовке молодежного проекта ЦСКА Евгения Бурина! Желаем Евгению силы тела и духа, бодрости и терпения, новых знаний и идей!

02.03.2013
Ненад Крстич – MVP 9-го тура Топ-16 Евролиги

Форвард/центровой нашей команды Ненад Крстич стал MVP очередного тура Топ-16 Евролиги, набрав 26 рейтинговых баллов, которые помогли ЦСКА добиться победы над «Альбой»…

21.02.2013
С днем рождения, Николай!

Поздравляем с днем рождения доктора молодежного проекта нашего клуба Николая Шашкова! Желаем Николаю и его подопечным крепкого здоровья, больших побед и профессионального роста!

20.02.2013
С днем рождения, Виктор!

Поздравляем с днем рождения ветерана нашего клуба, тренера молодежного проекта ЦСКА Виктора Бережного! Желаем Виктору Викторовичу крепкого здоровья, больших профессиональных и личных побед, таланта и работоспособности у подрастающего поколения!