Поздравляем

 
2015
28.12.2015
С новым годом и Рождеством!

От всей широкой армейской души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Вступая в 2016-й, мы желаем всем здоровья и благополучия. Надеемся, что этот год порадует нас успехами на всех фронтах и станет временем исполнения самых главных пожеланий!

25.12.2015
С юбилеем, Арменак Мисакович!

Поздравляем с 85-летием одного из величайших плеймейкеров и тренеров в истории ЦСКА и всей нашей страны, 3-кратного обладателя Кубка европейских чемпионов, 4-кратного чемпиона Европы Арменака Алачачяна! Желаем Арменаку Мисаковичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия в семье!

05.12.2015
Нандо Де Коло – MVP 8-го тура Евролиги!

Защитник армейцев Нандо Де Коло стал MVP прошедшего тура регулярного чемпионата Евролиги вместе с центровым «Црвены Звезды» Майком Цирбесом. Оба баскетболиста набрали по 33 рейтинговых очка и принесли победы своим командам…

27.11.2015
«Глории» – 70!

Искренне поздравляем детско-юношескую спортшколу «Глория» с юбилеем!..

03.11.2015
С новорожденным!

Сегодня в семье экс-центрового нашей команды Александра Кауна случилось пополнение. Супруга Тэйлор подарила Саше сына Максима!..

16.10.2015
Нандо Де Коло – лучший французский игрок сезона!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло стал первым в истории обладателем приза имени Алена Жиля, учрежденного Французской федерацией баскетбола, и вручаемого лучшему игроку страны по итогам сезона…

27.08.2015
ЦСКА – в Лиге чемпионов!

Армейские футболисты, переиграв португальский «Спортинг» по сумме двух матчей, заслужили право выступить в групповой стадии Лиги чемпионов!..

26.07.2015
Горько!

Поздравляем с бракосочетанием центрового нашей команды Кайла Хайнса! Желаем молодому супругу и его избраннице Джиэнне долгих и счастливых лет совместной жизни, радости и благополучия в семье! Совет да любовь!

17.07.2015
С юбилеем, «Норильский Никель»!

Поздравляем с 80-летием владельца нашего клуба ГМК «Норильский Никель»! Компания является признанным лидером отрасли, развивающим разные направления деятельности – разведку месторождений, добычу, обогащение и переработку полезных ископаемых, стремится укреплять позиции на отечественном и мировом рынке…

14.07.2015
С юбилеем, Владимир Георгиевич!

Мы поздравляем с 70-летием легендарного ветерана нашей команды, бронзового призера Олимпийских игр, чемпиона мира, 3-кратного чемпиона Европы, 2-кратного обладателя Кубка европейских чемпионов и 6-кратного чемпиона СССР Владимира Андреева! Желаем Владимиру Георгиевичу крепкого здоровья, благополучия в семье и оставаться жизнерадостным и полным сил!

27.06.2015
Горько!

Поздравляем администратора нашей команды Василия Козловцева и секретаря клуба Кристину Каламанову с бракосочетанием! Желаем молодым супругам долгих лет яркой совместной жизни, большого счастья и взаимопонимания! Совет да любовь!

18.06.2015
Горько!

Поздравляем с бракосочетанием центрового нашей команды Павла Коробкова! Желаем молодому супругу и его избраннице Анне долгих и счастливых лет совместной жизни, радости и благополучия в семье! Совет да любовь!

17.06.2015
«Аэрофлот» – лучшая авиакомпания Восточной Европы

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА поздравляет компанию «Аэрофлот» с присуждением авиационной премии Skytrax World Airline Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы»…

05.06.2015
Андрей Воронцевич – лучший российский игрок Лиги ВТБ!

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич признан лучшим российским баскетболистом чемпионата Единой лиги ВТБ-2014/15.

21.05.2015
Нандо Де Коло – MVP «регулярки» Лиги ВТБ!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло признан самым ценным игроком регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по результатам голосования экспертов…

08.05.2015
Теодосич и Де Коло – среди лучших в Евролиге!

Защитники нашей команды Милош Теодосич и Нандо Де Коло удостоились избрания в первую и вторую символические сборные Евролиги соответственно по итогам нынешнего сезона.

08.05.2015
Димитрис Итудис – тренер года в Единой лиге ВТБ!

Главный тренер нашей команды Димитрис Итудис назван лучшим тренером по итогам регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

08.05.2015
С юбилеем, Саша!

Поздравляем с 30-летием центрового нашей команды Александра Кауна! Желаем Саше силы, оптимизма, больших побед на паркете и в жизни и семейных радостей!

06.05.2015
С днем рождения, Аарон!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Аарона Джексона! Желаем Аарону неиссякаемой энергии, уверенности в собственных силах и больших побед!

30.04.2015
Антон Астапкович – MVP сезона в Молодежной лиге ВТБ

Форвард ЦСКА-2 Антон Астапкович признан Единой лигой ВТБ самым полезным игроком сезона в молодежном турнире…

28.04.2015
С днем рождения, Юрий!

Поздравляем с днем рождения массажиста ЦСКА-ДЮБЛ Юрия Липского! Желаем Юрию крепкого здоровья, семейного благополучия, жить в гармонии с собой и взаимопонимании с окружающими!

18.04.2015
С юбилеем, Яак Эдуардович!

Мы поздравляем с 75-летием ветерана нашей команды, серебряного и бронзового призера Олимпийских игр, чемпиона мира, 3-кратного чемпиона Европы, 2-кратного обладателя Кубка европейских чемпионов и 5-кратного чемпиона СССР Яака Липсо! Желаем Яаку Эдуардовичу крепкого здоровья, семейного благополучия, сохранять жизненную энергию и интересных увлечений!

25.03.2015
С юбилеем, Иван Иванович!

Поздравляем с 70-летием легендарного защитника нашей команды, олимпийского чемпиона, чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы, неоднократного чемпиона СССР Ивана Едешко! Желаем Ивану Ивановичу крепкого здоровья и долголетия, кипучей жизненной энергии, семейного благополучия и множества радостных событий!

22.03.2015
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения спортивного директора нашей команды Андрея Щепанкова! Желаем Андрею и его большой семье крепкого здоровья, больших свершений, отличного настроения и ярких солнечных дней!

19.03.2015
С днем рождения, Тео!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Милоша Теодосича! Желаем Тео продолжать радовать болельщиков яркой игрой, покорять новые вершины, оставаться доброжелательным и непосредственным!

17.03.2015
С днем рождения, Валерий!

Мы поздравляем с днем рождения массажиста нашей команды Валерия Заручевского. Желаем Валерию крепкого здоровья, большой удачи и сохранять позитив!

17.03.2015
С днем рождения, Максим!

Мы поздравляем с днем рождения руководителя отдела продаж нашего клуба Максима Садовникова. Желаем Максиму семейного благополучия, жизненного азарта и полные трибуны на каждом домашнем матче ЦСКА!

06.03.2015
С днем рождения, Роман!

Мы поздравляем с днем рождения доктора младшей армейской команды Романа Сметанина. Желаем Роману крепкого здоровья, исполнения желаний, больших побед и семейного благополучия!

04.03.2015
С днем рождения, Евгений!

Поздравляем с днем рождения тренера по физподготовке нашей команды Евгения Бурина! Желаем Евгению энергии, новых идей, радостей в семье и больших побед с ЦСКА!

26.02.2015
С юбилеем, Вадим Павлович!

Поздравляем с 75-летием двукратного обладателя Кубка европейских чемпионов в составе ЦСКА, многократного чемпиона СССР, в прошлом – тренера мужской и женской армейских команд Вадима Капранова! Желаем Вадиму Павловичу крепкого здоровья, скорейшего восстановления, энергии и семейного благополучия!

21.02.2015
С днем рождения, Николай!

Поздравляем с днем рождения доктора молодежного проекта нашего клуба Николая Шашкова! Желаем Николаю и его подопечным крепкого здоровья, профессионального роста и больших побед!

20.02.2015
С днем рождения, Виктор!

Поздравляем с днем рождения ветерана нашего клуба, тренера молодежного проекта ЦСКА Виктора Бережного! Желаем Виктору Викторовичу крепкого здоровья, больших профессиональных и личных побед, таланта и работоспособности у подрастающего поколения!

14.02.2015
Нандо Де Коло – MVP 7-го тура Топ-16 Евролиги!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло стал лауреатом очередной индивидуальной награды от Евролиги. 29 рейтинговых очков француза во встрече с «ЕА7 Армани» принесли ему звание самого полезного игрока недели в Евролиге…

09.02.2015
С новорожденным!

Поздравляем легенду нашей команды Андрея Кириленко и его супругу Марию с рождением сына, которого назвали Андреем! Рост новорожденного – 48 см, вес – 3400 г…

09.02.2015
С днем рождения, Сергей!

Поздравляем с днем рождения директора нашего клуба по проведению мероприятий и специальным проектам Сергея Рябца! Желаем Сергею и его семье крепкого здоровья, отличного настроения, минимума волнений и максимума побед!

07.02.2015
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения главного тренера молодежного проекта нашего клуба Андрея Мальцева! Желаем Андрею Николаевичу неистощимых запасов здоровья и веселья, множества радостей в семье, талантливых и благодарных учеников!

05.02.2015
С днем рождения, Николай!

Поздравляем с днем рождения пресс-атташе нашего клуба Николая Цынкевича! Желаем Николаю крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, удачи и больше интересных информационных поводов и победных вестей!..

03.02.2015
Антон Астапкович – MVP января в Молодежной лиге ВТБ!

Форвард ЦСКА-2 Антон Астапкович признан Единой лигой ВТБ самым полезным игроком января в молодежном турнире…

02.02.2015
Нандо Де Коло – MVP января в Евролиге!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло признан самым полезным игроком Евролиги по итогам матчей, сыгранных в январе. Француз проявил себя настоящим лидером непобедимого ЦСКА, побив или повторив 11 личных рекордов турнира…

17.01.2015
Нандо Де Коло – MVP 3-го тура Топ-16 Евролиги!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло назван самым ценным игроком прошедшего тура Топ-16 Евролиги, став первым армейцем, отметившимся индивидуальным титулом в ходе сезона…

15.01.2015
С днем рождения, Алексей!

Поздравляем с днем рождения тренера юношей нашего клуба Алексея Жукова! Желаем Алексею здоровья, терпения, идей, талантливых подопечных и успеха в этом сезоне!

14.01.2015
С новорожденным!

Сегодня днем в семье доктора нашей команды Романа Абжелилова случилось пополнение. Супруга Татьяна подарила Роману сына Александра!

14.01.2015
С днем рождения, Юрий!

Поздравляем с днем рождения доктора нашей команды Юрия Кожокаря! Желаем Юрию крепкого здоровья, профессионального роста и поэтического вдохновения!

14.01.2015
С днем рождения, Алексей!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Алексея Зозулина! Желаем Алексею радости, уверенности, смелости и семейного благополучия!

12.01.2015
С юбилеем, Сергей!

Поздравляем с 55-летием видеооператора и автора видеоклипов о нашей команде Сергея Макарова! Желаем Сергею нескучной фактуры, оригинальных идей и множества победных поводов для создания новых шедевров!

03.01.2015
С юбилеем, Евгений Константинович!

Поздравляем с 65-летием армейского ветерана, 10-кратного чемпиона СССР, обладателя Кубка европейских чемпионов в составе нашей команды Евгения Коваленко! Желаем Евгению Константиновичу крепкого здоровья, благополучия и успехов на тренерском посту!

01.01.2015
С днем рождения, Леонид!

Поздравляем с днем рождения главного тренера ЦСКА-ДЮБЛ Леонида Спирина! Желаем Леониду Валентиновичу крепкого здоровья, удачных находок, внимательных и старательных подопечных и ярких побед!