Поздравляем

 
2002
23.12.2002
Поздравляем!

ПБК ЦСКА поздравляет своего самого рыжего болельщика Оскара Кучеру с бракосточетанием, которое состоялось в минувшую субботу! Совет Вам да любовь, Майя и Оскар!

22.11.2002
Горько!

Тренерский состав ЦСКА на ближайшие два дня уменьшился на одного человека. Им стал тренер Владимир Полуянов. Причина отсутствия - самая уважительная. Сегодня в Пермском дворце бракосочетаний состоится свадьба наставника армейцев и его невесты Анастасии. Руководство и игроки клуба желают молодым счастья и любви!

22.11.2002
Поздравляем!

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА поздравляет футбольный клуб ЦСКА с завоеванием серебряных медалей чемпионата России по футболу и выходом в Лигу чемпионов. Желаем, чтобы команда и в дальнейшем выполняла задачи, поставленные руководством на сезон, радуя при этом своих болельщиков. Ну, и конечно, чтобы в следующем сезоне металл, из которого будут сделаны медали, оказался другого, более высокого достоинства. Надеемся увидеть футболистов ЦСКА на наших матчах!

29.10.2002
Ивковичу - 59!

Сегодня главному тренеру баскетбольного ЦСКА Душану Ивковичу исполнилось 59 лет. Мы поздравляем наставника с этой датой, желаем ему здоровья и успехов, в том числе и в работе с командой.

10.10.2002
Самому молодому игроку ЦСКА исполнилось семнадцать лет

Поздравляем самого молодого игрока ПБК ЦСКА Егора Вяльцева с Днем рождения! Желаем ему как можно скорее занять место в основном составе армейской команды. А подарком послужит вчерашняя победа ЦСКА в Стамбуле.

20.09.2002
С юбилеем!

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА поздравляет с 45-летием легендарного игрока, знаменитого центрового сборной СССР, чемпиона мира и Европы Владимира Петровича Ткаченко! Желаем «Петровичу» столь же большого, как и его рост, счастья и здоровья. Всегда ждем на наших матчах.

20.08.2002
С Днем Рождения!

Армейский баскетбольный клуб и лично президент Александр Яковлевич Гомельский и генеральный директор Сергей Валентинович Кущенко поздравляют начальника ЦСКА Николая Семеновича Нино с 45-летием и желают долгих и счастливых лет жизни, здоровья и всего самого лучшего.