Поздравляем

 
2005
31.12.2005
С Новым годом и Рождеством!
26.12.2005
Евгению Колесникову – 20!

ПБК ЦСКА поздравляет капитана российской молодежки Евгения Колесникова с 20-летием. Желаем игроку, находящемуся в аренде в «Урал-Грейт», удачного сезона, побольше игрового времени, а также счастья и здоровья.

13.12.2005
С днем рождения, Матьяж!

Сегодня форварду ЦСКА Матьяжу Смодишу исполняется 26 лет. ПБК ЦСКА позравляет игрока. Желает ему, прежде всего, крепкого здоровья, много побед, удач и счастья.

03.12.2005
Пашутин и Курбанов стали лауреатами сезона по версии МФБ

Московская федерация баскетбола обнародовала имена лауреатов по итогам 2005 года. Тренер ЦСКА Евгений Пашутин победил в номинации «Лучший результат сезона, показанный в официальных международных соревнованиях»...

03.12.2005
Джон Роберт Холден – игрок ноября по версии «СЭ»

Защитник ПБК ЦСКА Джон Роберт Холден стал игроком ноября по версии газеты «Спорт-Экспресс». Интервью с игроком можно будет прочитать в ближайшем номере издания, а пока ПБК ЦСКА просто поздравляет Джей Ара с этим титулом.

24.11.2005
Поздравляем с новорожденным!

ПБК ЦСКА от всей души поздравляет Виктора Хряпу и его жену Екатерину с рождением сына! Желаем новорожденному и маме крепкого здоровья. Пусть малыш приносит своим родителям только радость и счастье.

21.11.2005
Поздравляем обладательниц Кубка России!

ПБК ЦСКА поздравляет армейских волейболисток с победой в финале Кубка России! Желаем девушкам новых успехов и побед!

15.11.2005
Поздравляем!

Сегодня генеральный директор ПБК ЦСКА Сергей Кущенко стал кандидатом педагогических наук, защитив диссертацию по теме «Организационно - методические аспекты деятельности баскетбольного клуба» (на примере ПБК ЦСКА). Мы поздравляем нашего босса и желаем не останавливаться на достигнутом.

07.11.2005
Поздравляем ПФК ЦСКА!

Поздравляем футболистов ЦСКА с завоеванием титула чемпионов России! Желаем новых успехов и побед на зеленых полях нашей страны и в Европе! Красно-синий – самый сильный!

07.11.2005
С днем рождения!

Сегодня у начальника ЦСКА Ольги Юрьевны Смородской день рождения. ПБК ЦСКА поздравляет именинницу, желает ей здоровья, счастья и побольше подарков, аналогичных тому, что сделал футбольный ЦСКА.

29.10.2005
С днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет с днем рождения бывшего главного тренера нашей команды, а ныне наставника московского «Динамо» Душана Ивковича. Желаем всего наилучшего: счастья, здоровья и радости в личной жизни и творческих успехов.

17.10.2005
Поздравляем победителей Женской Мировой лиги!

ПБК ЦСКА поздравляет самарский клуб ВБМ-СГАУ с победой во Женской Мировой лиги 2005 года! Желаем баскетболисткам и тренерам новых успехов на международной арене и в чемпионате России.

10.10.2005
С днем рождения, Егор!

ПБК ЦСКА поздравляет защитника Егора Вяльцева с 20-летним юбилеем. Желаем игроку, отданному в аренду «Урал-Грейту», стать лидером этой команды, побольше удачи и правильных решений.

09.10.2005
Никита, с днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет с 19-летием форварда Никиту Шабалкина. Желаем имениннику как можно больше радостных моментов, новых впечатлений и достигнутых целей.

05.10.2005
С днем рождения, Никита!

Сегодня форварду Никите Курбанову исполняется 19 лет. Мы поздравляем игрока, который ближайший сезон проведет в ростовском «Локомотиве». Желаем счастья, здоровья и как можно больше побед, исключая только матчи с армейским клубом. А также, закрепиться в основном составе сначала «Локо», а потом уже и ЦСКА.

30.09.2005
Поздравляем с запуском нового баскетбольного зала !

ПБК ЦСКА поздравляет БК «Химки» с запуском нового 3-тысячного баскетбольного зала СК «Новатор», торжественная церемония открытия которого прошла сегодня в подмосковных Химках. Желаем, чтобы под сводами новой арены вырастали будущие чемпионы и звезды!

30.09.2005
С Днем рождения, Этторе!

Сегодня главному тренеру нашей команды Этторе Мессине исполняется 46 лет. ПБК ЦСКА поздравляет наставника и желает огромного количество радостных моментов в наступающем сезоне, как глобального, так и локального масштаба.

28.09.2005
Горько!

ПБК ЦСКА поздравляет центрового Алексея Саврасенко и его избранницу Ирину с бракосочетанием. Желаем молодым семейного счастья и любви! А посетителям сайта предлагаем посмотреть клип Сергея Макарова, специально приуроченный к сегодняшнему торжеству.

22.09.2005
Владимир, с днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет форварда нашей команды Владимира Дячка с 25-летним юбилеем! Желаем нападающему здоровья и спортивных наград самой высокой пробы в составе армейского клуба!

22.08.2005
Поздравляем чемпионов мира среди военнослужащих!

ПБК ЦСКА поздравляет баскетболистов ЦСК ВВС с завоеванием титула чемпионов мира среди военнослужащих. Напомним, что мировое первенство проводилось в Самаре, начиная с 12 августа...

10.08.2005
С днем рождения, J.R.!

ПБК ЦСКА поздравляет разыгрывающего армейского клуба Джона Роберта Холдена с 29-летием! В предстоящем сезоне желаем нашему защитнику яркой и результативной игры как в составе ЦСКА, так и в составе национальной сборной России!

03.08.2005
С днем рождения, Виктор!

ПБК ЦСКА поздравляет Виктора Хряпу с днем рождения! Желаем форварду сборной России крепкого здоровья, семейного счастья, удачи на баскетбольной площадке и за ее пределами...

25.07.2005
Ольга Смородская награждена орденом Дружбы

Сегодня в Екатерининском зале Кремля президент РФ Владимир Путин вручил орден Дружбы начальнику ЦСКА Ольге Смородской. ПБК ЦСКА поздравляет Ольгу Юрьевну с почетной наградой!

18.07.2005
Владимира Андреева с юбилеем!

ПБК ЦСКА поздравляет заслуженного мастера спорта, неоднократного чемпиона СССР в составе ЦСКА, чемпиона мира, трехкратного чемпиона Европы, обладателя Кубка европейских чемпионов 1969 и 1971 г.г. Владимира Андреева с 60-летием! Желаем юбиляру крепкого здоровья и семейного благополучия!

30.06.2005
С юбилеем, капитан!

ПБК ЦСКА поздравляет капитана нашей команды Сергея Панова с 35-летием! Мы желаем 11-кратному чемпиону России новых красивых побед и титулов в составе армейского клуба и сборной России, крепкого здоровья и спортивного долголетия!

24.06.2005
С днем рождения, Димос!

Поздравляем мощного форварда нашей команды и сборной Греции Димоса Дикудиса с 28-летием. Желаем крепкого здоровья, удачи и успехов на баскетбольной площадке и за ее пределами!

23.06.2005
Дэвид, с днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет с днем рождения центрового нашей команды Дэвида Андерсена! Мы желаем ему крепкого здоровья, счастья, спортивной удачи и новых красивых побед в составе армейского клуба и сборной своей страны!

14.06.2005
Деда – с днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет самого преданного работника армейского клуба – массажиста Аскера Барчо с днем рождения! Желаем имениннику здоровья, кавказского долголетия и, конечно же, побед вверенной ему команды!

06.06.2005
Поздравляем, Антонио!

ПБК ЦСКА поздравляет американского нападающего Антонио Грэнджера с 29-летием! Желаем ему уверенной и красивой игры в сегодняшнем матче против московского «Динамо».

05.06.2005
С днем рождения, Сергей Викторович!

ПБК ЦСКА поздравляет президента РФБ Сергея Викторовича Чернова с Днем рождения! Желаем имениннику здоровья, удачи и успехов в развитии доверенного ему российского баскетбольного хозяйства.

04.06.2005
Виктора Васильевича Тихонова с юбилеем!

ПБК ЦСКА поздравляем с 75-летним юбилеем президента Хоккейного Клуба ЦСКА, заслуженного тренера СССР и России - Виктора Тихонова. Желаем Виктору Васильевичу крепкого здоровья, счастья и больших побед армейского клуба!

27.05.2005
Галстук дарить не будем!

Поздравляем генерального директора ПБК ЦСКА Сергея Кущенко с Днем рождения! Желаем удачи, здоровья и новых побед вверенного ему клуба!

19.05.2005
Кубок УЕФА НАШ !!!

ПБК ЦСКА от всей души поздравляет своих коллег из футбольного клуба и всех армейских болельщиков с исторической победой в финальном матче Кубка УЕФА. Желаем армейцам продолжить удачное начало сезона и на российских полях. Красно-синий – самый сильный! ЦСКА!

08.05.2005
Папас, с днем рожденя!

Поздравляем греческого разыгрывающего ЦСКА Теодороса Папалукаса с Днем рождения! Желаем «Тео» уверенной игры, здоровья и поменьше поводов для ношения защитной маски. Жаль только, что главный подарок пришлось отложить на будущие сезоны...

03.05.2005
С днем рождения, Захар!

ПБК ЦСКА поздравляет атакующего защитника армейской команды и сборной России Захара Пашутина с Днем рождения! Желаем Захару счастья, здоровья и уверенной игры в решающих матчах сезона.

25.04.2005
Поздравляем ВБМ-СГАУ с победой в женской Евролиге!

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА с поздравляет команду ВБМ-СГАУ с победой в женской Евролиге! Мы желаем самарскому клубу, на второй год участия в турнире завоевавшему почетный трофей, новых титулов, красивых побед и спортивной удачи!

15.04.2005
С Днем рождения, Сергей!

Поздравляет нападающего сборной России и ЦСКА Сергея Моню с Днем рождения! Желаем форварду крепкого здоровья, спортивной удачи и успешной профессиональной карьеры. Продолжай и дальше радовать болельщиков своей красивой и эффектной игрой!

03.04.2005
С днем рождения, Маркус!

Поздравляем лучшего снайпера нашей команды Маркуса Брауна с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья и удачи на паркете и за его пределами. Пусть твоя игра и забитые мячи помогают ЦСКА одерживать победы во всех турнирах!

16.03.2005
Главного тренера молодежной команды с днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет главного тренера молодежной команды Сергея Базаревича с днем рождения! Мы желаем ему счастья, здоровья, успехов на тренерском поприще и новых красивых побед его подопечных!

28.02.2005
С днем рождения, Алексей!

ПБК ЦСКА поздравляет центрового команды Алексея Саврасенко с днем рождения. Мы желаем баскетболисту успешной профессиональной карьеры, крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых ярких побед в составе нашего клуба!

26.02.2005
Поздравляем Станислава Еремина с Днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет главного тренера казанского УНИКСа Станислава Еремина с Днем рождения! Желаем имениннику, немало сделавшему для армейского клуба, отличного здоровья, человеческого счастья, профессиональных успехов и красивых побед!

18.02.2005
С Днем рождения, Андрей!

ПБК ЦСКА поздравляет нападающего «Юты Джаз» и сборной России Андрея Кириленко с Днем рождения! Желаем Андрею скорейшего восстановления, избегать травм и радовать российских болельщиков красивой игрой!

06.02.2005
Поздравляем, Евгений!

ПБК ЦСКА поздравляет тренера команды Евгений Пашутина с Днем рождения! Мы желаем бывшему капитану, а ныне наставнику армейского клуба, удачи, успехов и больших побед на новом поприще!

03.02.2005
Поздравляем Александра Ефимовича Канделя с юбилеем!

ПБК ЦСКА поздравляет чемпиона Европы, заслуженного тренера России Александра Ефимовича Канделя с 70-летием! Желаем юбиляру счастья и крепкого уральского здоровья!

18.01.2005
Александр Яковлевич, с 77-летием!

ПБК ЦСКА поздравляет президента клуба, мэтра отечественного баскетбола Александра Яковлевича Гомельского с Днем рождения. Мы желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, семейного благополучия и новых побед армейской команды!

13.01.2005
Вася, с днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет атакующего защитника армейского клуба Василия Заворуева с 18-летием и желает ему ярких и красивых побед в составе нашей команды и молодежной сборной России.

12.01.2005
Поздравляем мастера видеоклипов с днем рождения!

Руководство, тренерский штаб и игроки ПБК ЦСКА поздравляют видеооператора и автора всех клипов нашего клуба Сергея Макарова с Днем рождения!