Поздравляем

 
2004
29.10.2004
Поздравляем!

ПБК ЦСКА поздравляет главного тренера клуба Душана Ивковича с Днем рождения! Мы желаем наставнику нашей команды удачи и успеха в сложном сезоне. Счастья, здоровья и новых побед!

20.10.2004
Поздравляем!

ПБК ЦСКА поздравляет с Днем рождения одного из лучших спортивных телекомментатора России – Владимира Гомельского. Желаем имениннику здоровья, счастья, благополучия, а так же продолжать радовать болельщиков профессиональными комментариями баскетбольных матчей.

31.08.2004
С днем рождения, Вик!

ПБК ЦСКА поздравляет центрового Виктора Александера с днем рождения и благодарит за два сезона, проведенные в нашем клубе. Мы желаем удачи и крепкого здоровья ему и его большой семье!

21.08.2004
Поздравляем!

Поздравляем тренера ПБК ЦСКА Ивана Еремича с Днем рождения! Желаем ему, чтобы в ближайший год это был не последний повод для празднования. А также желаем имениннику здоровья, счастья и удачи.

19.08.2004
Тихому – 40!

Поздравляем одного из самых прославленных баскетболистов ЦСКА, заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Сеула Валерия Тихоненко с 40-летием! Желаем имениннику крепкого здоровья и успехов на тренерском поприще.

10.08.2004
Поздравляем!

ПБК ЦСКА поздравляем защитника нашей команды Джона Роберта Холдена с 28-летием. Желаем крепкого здоровья, счастья и удачи во всем и всегда. Пусть новый год жизни принесет тебе новые победы и как можно больше мячей в корзины соперников и точных передач партнерам.

02.08.2004
Поздравляем!

ПБК ЦСКА поздравляет женскую молодежную сборную России (девушки до 1984 г.р.) с победой на чемпионате Европы. В финале первенства, проходящего во Франции, наша команда выиграла у хозяек со счетом 80-64.

19.07.2004
Поздравляем!

ПБК ЦСКА поздравляет тренеров и девушек юниорской сборной России с победой на чемпионате Европы в Братиславе! Желаем побед и новых титулов на международной арене в сборной и клубах.

01.07.2004
С победой!

ПБК ЦСКА поздравляет ЦСК ВВС с победой в 46-м чемпионате мира по баскетболу среди военнослужащих. Поздравляем с этим успехом игроков и тренеров самарской команды, генерального директора клуба Сергея Черняка и начальника ЦСК ВВС полковника Дмитрия Шляхтина!

30.06.2004
С днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет капитана нашей команды Сергея Панова с 34-летием! Желаем 10-кратному чемпиону России новых побед в составе армейского клуба, семейного счастья, крепкого здоровья и спортивного долголетия!

18.06.2004
Поздравления чемпионам!

Главный тренер нашей команды Душан Ивкович поздравляет своего коллегу, наставника «Детройт Пистонз» Лэрри Брауна с победой в чемпионате НБА...

09.05.2004
С Днем победы!

ПБК ЦСКА поздравляет всех россиян с 59-й годовщиной Великой Победы! Мы желаем ветеранам той страшной войны здоровья и долгих лет жизни, а невернувшимся с полей сражений – вечной памяти. Спасибо Вам за наше мирное небо над головой!

09.05.2004
С Днем рождения!

Череда дней рождений в нашем клубе продолжается. Третьим именинником этой неделе стал центровой ЦСКА Драган Тарлач, которому сегодня исполнился 31 год. Мы поздравляем нашего игрока и желаем ему счастья, здоровья и новых побед!

08.05.2004
Поздравляем!

ПБК ЦСКА поздравляет с днем рождения греческого защитника нашей команды Теодороса Папалукаса! Сегодня разыгрывающему армейцев исполняется 27 лет. Желаем Папасу дальнейших успехов и побед в составе нашего клуба!

07.05.2004
С Днем рождения!

Поздравляем центрового ПБК ЦСКА и сборной России Александра Башминова с Днем рождения! Желаем Александру побольше игрового времени, чтобы он мог чаще радовать своих болельщиков красивым баскетболом.

15.04.2004
Поздравляем!

Поздравляем нападающего ЦСКА Сергея Моню с Днем рождения! Желаем Сергею яркой баскетбольной карьеры и большой коллекции завоеванных титулов – как в составе армейского клуба, так и в национальной сборной. Надеемся, что после завтрашнего финала с пермским «Урал-Грейтом» наш именинник уйдет с площадки с почетным трофеем в руках.

03.04.2004
Happy Birthday, Mr.Brown!

ПБК ЦСКА поздравляет одного из лидеров армейской команды защитника Маркуса Брауна с 30-летним юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и как можно больше побед в составе нашего клуба!

31.03.2004
Евгений Пашутин вернулся в сборную тренером

Сегодня Исполком РФБ объявил имя нового главного тренера мужской сборной России по баскетболу. Им стал наставник новосибирского «Локомотива» Сергей Бабков. Его помощником назначен тренер молодежной команды ЦСКА Евгений Пашутин. Поздравляем Евгения и желаем ему успешной карьеры, творческих успехов и как можно больше побед!

28.02.2004
Поздравляем!

Поздравляем центрового ЦСКА Алексея Саврасенко с 25-летием! Желаем ему точных полукрюков, эффектных блок-шотов и с десяток подборов в каждой игре нашей команды!

26.02.2004
Поздравляем!

ПБК ЦСКА поздравляет главного тренера казанского УНИКСа, наставника ЦСКА с 1992 по 2000 год, чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы, девятикратного чемпиона России Станислава Георгиевича Еремина с днем рождения! Желаем имениннику крепкого здоровья, удач, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

23.02.2004
Поздравляем!

Указом Президента РФ первый вице-президент ОКР, первый вице-президент ФИБА-Europe, почетный президент РФБ академик Валерий Кузин награжден Орденом Дружбы. Поздравляем орденоносца и желаем продолжать столь же успешно трудиться на благо российского спорта.

18.02.2004
С днем рождения!

ПБК ЦСКА поздравляет бывшего игрока армейского клуба, а ныне нападающего «Юты Джаз» Андрея Кириленко с 23-летием! Желаем первому русскому участнику «Матча всех звезд» НБА долгих лет жизни, здоровья, любви и счастья. Успешной карьеры, как за океаном, так и в национальной сборной России!

03.02.2004
Андрей Кириленко – участник NBA All-Stars

Нападающий «Юты Джаз» и сборной России Андрей Кириленко станет одним из участников NBA All-Stars 2004. Так решили 29 тренеров сильнейшей баскетбольной лиги, выбиравших запасных игроков для команд «Запада» и «Востока», которые встретятся 13 февраля в Лос-Анджелесе. От всей души поздравляем Андрея с новой ступенькой в его профессиональной карьере!

24.01.2004
Поздравляем!

Поздравляем тренера ПБК ЦСКА Павла Гооге с Днем рождения! Желаем имениннику энергии, здоровья, тренерской удачи и, конечно же, красивых и ярких побед его подопечным!

23.01.2004
Поздравляем!

Поздравляем легенду отечественного и мирового баскетбола, лучшего игрока Европы всех времен по версии ФИБА, олимпийского чемпиона и заслуженного мастера спорта СССР Сергея Александровича Белова с 60-летием! Желаем юбиляру самого крепкого здоровья, терпения, мудрости, удачи, семейного благополучия и самых больших побед!

18.01.2004
Поздравляем!

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА поздравляет своего президента Александра Яковлевича Гомельского с днем рождения! Желаем долгих лет жизни, удачи, здоровья, терпения, семейного благополучия, счастья и, конечно, побед армейского клуба!