Поздравляем

 
2014
17.11.2014
С днем рождения, Манучар!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Манучара Маркоишвили! Желаем Ману крепкого здоровья, скорейшего восстановления после травмы, командных и личных успехов, оставаться позитивным и быть чемпионом не только на паркете, но и по жизни!

19.10.2014
С днем рождения, Лиза!

Поздравляем с днем рождения трэвел-директора нашего клуба Елизавету Горбулину! Желаем Лизе крепкого здоровья, ярких впечатлений и сохранять позитивный настрой!

18.10.2014
С днем рождения, Наталия!

Поздравляем с днем рождения вице-президента нашего клуба Наталию Фураеву! Желаем Наталии крепкого здоровья, профессиональных побед и семейного благополучия!

18.10.2014
С днем рождения, Павел!

Поздравляем с днем рождения центрового нашей команды Павла Коробкова! Желаем Паше точных бросков, новых титулов, удачи и семейных радостей!

18.10.2014
С днем рождения, Анна!

Поздравляем с днем рождения руководителя группы поддержки нашего клуба Анну Буркину! Желаем Ане легкости и грации, яркости и изобретательности, талантливых учениц и учеников!

16.10.2014
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения доктора нашей команды Андрея Ороса! Желаем Андрею здоровья, силы, мудрости и множества новых впечатлений!

14.10.2014
С днем рождения, Виталий!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Виталия Фридзона! Желаем Виталию точности бросков, терпения, жизненных радостей, удачи и отличного настроения!

02.10.2014
С юбилеем, Алжан Мусурбекович!

Мы поздравляем с 70-летием ветерана нашей команды, легенду ЦСКА и сборной СССР, первого в советской истории Олимпийского чемпиона по баскетболу, вице-чемпиона мира, 3-кратного чемпиона Европы, 10-кратного чемпиона СССР и обладателя Кубка европейских чемпионов Алжана Жармухамедова. Желаем Алжану Мусурбековичу крепкого здоровья, благополучия в семье, отличного настроения и больше поводов для радости!

22.09.2014
С новорожденной!

Сегодня вскорости после полуночи в испанской Валенсии Вероника, спутница Нандо Де Коло, подарила дочь защитнику ЦСКА. Первенца счастливые родители назвали Лолой. Поздравляем!

08.09.2014
С днем рождения, Димитрис!

Поздравляем с днем рождения главного тренера нашей команды Димитриса Итудиса! Желаем Димитрису доброго здоровья, крепких нервов, интересных идей, вдохновения, побед и семейных радостей!

02.09.2014
С днем рождения, Кайл!

Поздравляем с днем рождения центрового нашей команды Кайла Хайнса! Желаем Кайлу уверенности, отличного настроения, семейных радостей и больших побед в грядущем сезоне!

26.08.2014
С днем рождения, Антон!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Антона Юдина! Желаем Антону крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия, профессионального роста и больших побед!

19.08.2014
С юбилеем, Валерий Алексеевич!

Мы поздравляем с 50-летием легенду ЦСКА и сборной СССР, Олимпийского чемпиона Валерия Тихоненко! Желаем Валерию Алексеевичу крепкого здоровья, благополучия в большой семье, сохранять позитивный настрой и успехов в работе на родной земле!

14.08.2014
С юбилеем, Князь!

Поздравляем с 60-летием легенду ЦСКА, сборной страны, всего мирового баскетбола, главного тренера женской российской национальной команды Анатолия Мышкина! Желаем Анатолию Дмитриевичу здоровья и долголетия, неиссякаемого запаса хорошего настроения, больших побед его любимых команд!

05.08.2014
Александр Гудумак – MVP Кубка Станковича!

Резервная сборная России приятно удивила болельщиков и специалистов, став победителем престижного традиционного Кубка Борислава Станковича, проводимого в китайском Шанхае. Самым полезным игроком турнира признан армеец Александр Гудумак!..

03.08.2014
С днем рождения, Виктор!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Виктора Хряпу! Желаем капитану крепкого здоровья, спортивного долголетия, больших побед, счастья и радости в семье!

31.07.2014
С новорожденной!

Сегодня супруга Элина подарила форварду нашей команды Алексею Зозулину дочь! Новорожденную назвали Ульяна, ее рост 50 см, вес 3130 г…

27.07.2014
С днем рождения, Иван!

Поздравляем с днем рождения защитника нашего клуба Ивана Стребкова! Желаем Ивану не останавливаться в профессиональном росте, сохранять спокойствие и позитивный настрой, проявить себя важным игроком основы!

25.07.2014
С днем рождения, Костас!

Поздравляем с днем рождения тренера по физподготовке нашей команды Костаса Хацихристоса! Желаем Костасу силы тела и духа, бодрости и терпения, новых знаний и идей!

21.07.2014
С новорожденной!

Сегодня президент нашего клуба Андрей Ватутин стал папой! Супруга Анастасия подарила Андрею Владимировичу дочку…

21.07.2014
С днем рождения, Даррил!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Даррила Миддлтона! Желаем Даррилу семейного благополучия, профессионального роста и множества поводов для радости!

17.07.2014
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Андрея Воронцевича! Желаем Андрею здоровья, оптимизма, неиссякаемых сил и энергии и больших успехов в сезоне!

11.07.2014
С днем рождения, Юрий!

Поздравляем с днем рождения вице-президента нашего клуба Юрия Юркова! Желаем Юрию Михайловичу отличного здоровья, больших побед на баскетбольных площадках, успехов подшефного молодежного проекта, только хороших новостей в семье и на работе!

08.07.2014
С днем рождения, Сонни!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Сонни Уимса! Желаем Сонни сохранять жизненный позитив, семейного благополучия, покорения новых высот и громких командных и индивидуальных титулов!

06.07.2014
С днем рождения, Андреас!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Андреаса Пистиолиса! Желаем Андреасу крепкого здоровья, терпения, прогресса и успешного старта в ЦСКА!

03.07.2014
С днем рождения, Александр!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Александра Гудумака! Желаем Александру упорства, стремления, скорых успехов в сборной России и больших клубных побед впереди!

14.06.2014
С днем рождения, Деда!

Поздравляем с днем рождения главного долгожителя команды, легендарного армейского массажиста Аскера Барчо! Желаем Деду крепкого здоровья, семейных радостей, бодрости, улыбок и очередных больших побед!

10.06.2014
С днем рождения, Григорий!

Поздравляем с днем рождения центрового нашей команды Григория Шуховцова! Желаем Грише бодрости, отличного настроения, семейного благополучия и больших побед!

23.05.2014
С днем рождения, Бенас!

Поздравляем с днем рождения скаута нашей команды Бенаса Маткявичюса! Желаем Бенасу зоркого глаза, ясного ума и постоянного стремления совершенствоваться!

15.05.2014
Армейцы! Ура!

Одержав 10 побед на финише чемпионата России, наши одноклубники из ПФК ЦСКА завоевали пятый титул в суверенной истории и второй подряд! Искренне поздравляем всех армейцев с триумфом и желаем красно-синим успешного выступления в грядущем сезоне на внутренней и европейской аренах!

11.05.2014
С днем рождения, Дмитрий!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Дмитрия Шакулина! Желаем Дмитрию Викторовичу крепкого здоровья, благополучия и семейных радостей!

08.05.2014
Уимс и Хряпа – в символических сборных Евролиги!

Форварды нашей команды Сонни Уимс и Виктор Хряпа включены в первую и вторую символические пятерки Евролиги соответственно по итогам голосования журналистов и болельщиков…

08.05.2014
С днем рождения, Саша!

Поздравляем с днем рождения центрового нашей команды Александра Кауна! Желаем Саше силы, оптимизма, прогресса, побед и семейных радостей!

06.05.2014
С днем рождения, Аарон!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Аарона Джексона! Желаем Аарону неиссякаемой энергии, уверенности в собственных силах и больших побед!

25.04.2014
С днем рождения, Сергей Николаевич!

Поздравляем с днем рождения легенду нашего клуба и сборной СССР, председателя Совета ветеранов ЦСКА, олимпийского чемпиона Сергея Тараканова! Желаем Сергею Николаевичу и его семье крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, упорства и новых идей!

16.04.2014
С днем рождения, Владо!

Поздравляем с днем рождения форварда нашей команды Владимира Мицова! Желаем Владо достигнуть больших высот с ЦСКА, семейного благополучия и счастья!

24.03.2014
Леонид Спирин – заслуженный тренер России!

Приятным завершением домашнего тура ЦСКА-2 в Молодежной лиге ВТБ стала церемония, на которой тренеру армейской «молодежки» Леониду Спирину вручили знак и официально присвоили звание заслуженного тренера России!..

22.03.2014
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения спортивного директора нашего клуба Андрея Щепанкова! Желаем Андрею и его большой семье крепкого здоровья, множества радостных событий, долгожданных побед любимой команды!

19.03.2014
С днем рождения, Милош!

Поздравляем с днем рождения защитника нашего клуба Милоша Теодосича! Желаем Милошу крепкого здоровья, скорейшего восстановления после травмы, игровой мудрости, точности, изобретательности, эффективности и больших побед!

17.03.2014
С днем рождения, Джереми!

Поздравляем с днем рождения защитника нашей команды Джереми Парго! Желаем Джереми продолжать радовать болельщиков яркой игрой, покорять новые вершины, оставаться позитивным, получать удовольствие от жизни и работы!

06.03.2014
С днем рождения, Роман!

Поздравляем с днем рождения доктора нашей команды Романа Сметанина! Желаем Роману больше побед в поединках со всеми болезнями и травмами, крепкого здоровья, позитива и исполнения желаний!

04.03.2014
С юбилеем, Евгений!

Поздравляем с 50-летием тренера по физподготовке нашего клуба Евгения Бурина! Желаем Евгению наслаждаться радостью и благополучием в семье, оставаться настолько же здоровым и сильным, заставлять всех встречных по поводу очередного юбилея удивляться отменной физической форме!

20.02.2014
С днем рождения, Виктор!

Поздравляем с днем рождения ветерана нашего клуба, тренера молодежного проекта ЦСКА Виктора Бережного! Желаем Виктору Викторовичу крепкого здоровья, больших профессиональных и личных побед, талантливых подопечных и бодрости духа!

09.02.2014
С днем рождения, Сергей!

Поздравляем с днем рождения директора нашего клуба по проведению мероприятий и спецпроектам Сергея Рябца! Желаем Сергею бодрости, оптимизма, отличного расположения духа, здоровья и счастья в семье!

07.02.2014
С днем рождения, Андрей!

Поздравляем с днем рождения главного тренера молодежного проекта нашего клуба Андрея Мальцева! Желаем Андрею Николаевичу крепкого здоровья, больше радостных моментов, удачи и терпения в работе с подрастающим поколением!

06.02.2014
С новорожденным!

Сегодня ночью в семье спортивного директора нашей команды Андрея Щепанкова случилось пополнение. Супруга Татьяна подарила Андрею сына Федора!..

05.02.2014
С днем рождения, Николай!

Поздравляем с днем рождения пресс-атташе нашего клуба Николая Цынкевича! Желаем Николаю крепкого здоровья, счастья в семье, творческих успехов, удачи и больше интересных собеседников и победных вестей!

03.02.2014
Ненад Крстич – MVP января в Евролиге!

Центровой нашей команды Ненад Крстич признан самым ценным игроком Евролиги по итогам января 2014 года. Месяц вместил пять стартовых матчей Топ-16, в которых ЦСКА одержал четыре победы, а сербский баскетболист стал лидером турнира по рейтингу полезности (21,6)…

02.02.2014
С днем рождения, Дан!

Поздравляем с днем рождения тренера нашей команды Дана Шамира! Желаем Дану крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия, профессионального роста и больших побед!

01.02.2014
Милош Теодосич – MVP 5-го тура Топ-16 Евролиги!

Защитник нашей команды Милош Теодосич признан самым полезным игроком 5-го тура Топ-16 Евролиги, став первым представителем ЦСКА, отличившимся индивидуальным титулом по ходу нынешнего сезона…