Поздравляем

 
2016
20.12.2016
Димитрис Итудис назван Человеком года в греческом спорте

Главный тренер нашей команды Димитрис Итудис назван Человеком года, представляющим Грецию в международном спорте, по итогам опроса журналистов в стране…

30.11.2016
С новорожденной!

Сегодня в семье фотографа нашего клуба Михаила Сербина случилось пополнение. Супруга Анна подарила Мише дочь…

26.11.2016
Милош Теодосич – MVP 9-го тура Евролиги!

Защитник нашей команды Милош Теодосич стал самым полезным игроком девятого тура Евролиги, показав самый высокий – и рекордный в карьере – рейтинг (43) по итогам матчей четверга и пятницы в победном для ЦСКА домашнем матче с «Басконией»…

12.11.2016
Нандо Де Коло – MVP 6-го тура Евролиги!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло стал самым полезным игроком шестого тура Евролиги, показав самый высокий рейтинг (35) по итогам матчей четверга и пятницы в победном для ЦСКА домашнем матче с мадридским «Реалом»…

04.11.2016
Кондаков – MVP октября в Молодежной лиге ВТБ!

Защитник ЦСКА-2 Максим Кондаков признан MVP октября в Единой молодежной лиге ВТБ…

31.10.2016
Милош Теодосич – MVP октября в Евролиге!

Защитник нашей команды Милош Теодосич признан самым ценным игроком Евролиги по итогам матчей, сыгранных в октябре…

27.10.2016
Нандо Де Коло – MVP 3-го тура Евролиги!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло стал самым полезным игроком третьего тура Евролиги, показав самый высокий рейтинг (32) по итогам матчей вторника и среды в победном для ЦСКА матче с «Анадолу Эфесом»…

14.10.2016
Нандо Де Коло – игрок года во Франции!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло второй год подряд стал обладателем приза имени Алена Жиля, учрежденного Французской федерацией баскетбола, и вручаемого лучшему игроку страны по итогам сезона…

10.10.2016
С новорожденным!

В пятницу в семье скаута нашего клуба Дениса Годлевского случилось пополнение. Супруга Анна подарила сына…

15.09.2016
С новорожденной!

Сегодня в семье центрового нашего клуба Кайла Хайнса случилось пополнение. Супруга Джианна подарила Кайлу дочь. Новоиспеченные родители хотели дать малышке русское имя, первенца назвали Аня-Жанетт!..

29.08.2016
Совет да любовь!

Поздравляем с бракосочетанием защитника нашей команды Нандо Де Коло и его избранницу Веронику! Желаем молодоженам, их дочери Лоле и всей дружной семье крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов на всех фронтах и устойчивого роста!

15.08.2016
С новорожденным!

Сегодня в семье форварда нашего клуба Никиты Курбанова случилось пополнение. Супруга Любовь подарила Никите сына Кирилла!..

04.07.2016
Приз Александра Гомельского – у Димитриса Итудиса!

Главный тренер нашей команды Димитрис Итудис признан лучшим тренером года в Евролиге по результатам голосования тренеров клубов турнира…

23.06.2016
С новорожденной!

Сегодня в семье менеджера по техническому обеспечению нашего клуба Геннадия Воронова случилось пополнение. Супруга Елена подарила Геннадию дочь!..

14.06.2016
С юбилеем, Аскер Исмаилович!

Поздравляем с 70-летием главного аксакала ЦСКА, легенду армейского спорта и действующего массажиста нашей команды Аскера Барчо! Желаем Деду, всей его большой и дружной семье, здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, теплых дружеских встреч и многих-многих больших и ярких побед!

30.05.2016
Нандо Де Коло – MVP Единой лиги ВТБ!

Защитник нашей команды Нандо Де Коло признан самым полезным игроком сезона-2015/16 в Единой лиге ВТБ по итогам голосования болельщиков, журналистов «Спорт-экспресса», экспертного совета турнира и с учётом статистических показателей…

21.05.2016
Футбольное золото – у ЦСКА!

Поздравляем наших друзей из ПФК ЦСКА с шестым в истории титулом чемпиона России! Несмотря на беспрецедентный уровень конкуренции в турнире, армейцы стабильно здорово провели сезон, не допустили осечек на финише и стали лучшими в третий раз за четыре года!..

21.05.2016
Кайл Хайнс – лучший обороняющийся игрок Лиги ВТБ!

Центровой нашей команды Кайл Хайнс признан лучшим обороняющимся игроком Единой лиги ВТБ по итогам сезона. Лауреат ежегодного приза избирался по результатам опроса экспертного совета турнира…

09.05.2016
С Днем Победы!

Поздравляем добрых людей всего мира с праздником Великой Победы! Помните о Войне и ее героях, трагедиях и моментах радости, храните мир, и пусть слово «сражение» будет применимо только к борьбе на спортивных площадках!

07.05.2016
Гудумак и Комолов – лучшие в Суперлиге!

Армейцы Александр Гудумак и Артем Комолов, находящиеся в аренде в ПСК «Сахалин», стали чемпионами Суперлиги! Гудумак назван MVP плей-офф!..

06.05.2016
Де Коло и Теодосич – в первой пятерке Евролиги!

Защитники нашей команды Нандо Де Коло и Милош Теодосич выбраны в первую символическую пятерку Евролиги по итогам голосования болельщиков и журналистов…

04.05.2016
Кайл Хайнс – лучший обороняющийся игрок Евролиги!

Центровой нашей команды Кайл Хайнс признан лучшим обороняющимся игроком Евролиги по результатам голосования главных тренеров команд, выступавших в турнире…

03.05.2016
Нандо Де Коло – обладатель приза имени Альфонсо Форда

Защитник нашей команды Нандо Де Коло стал лучшим бомбардиром Евролиги по итогам групповой стадии и плей-офф. Во время «Финала четырех» в Берлине ему будет вручен приз имени Альфонсо Форда…

16.04.2016
Кайл Хайнс – со-MVP вторых матчей плей-офф Евролиги!

Центровой нашей команды Кайл Хайнс признан самым полезным игроком вторых матчей серий плей-офф Евролиги, это звание Кайл разделил с центровым «Фенербахче» Экпе Юдо…

15.04.2016
Юлия Дьяконова – победитель конкурса Road to Berlin

В четверг в большом перерыве второго матча плей-офф Евролиги с «Црвеной Звездой», в котором наша команда одержала непростую победу, состоялся финальный этап конкурса Road to Berlin, который проводил владелец нашего клуба компания «Норильский никель» с верой в перспективы армейцев пробиться в «Финал четырех» Евролиги…

14.04.2016
Милош Теодосич – MVP первых матчей плей-офф Евролиги!

Защитник нашей команды Милош Теодосич признан самым полезным игроком первых матчей серий плей-офф Евролиги. В домашней встрече с «Црвеной Звездой» плеймейкер установил личный рекорд результативности в плей-офф, набрав 23 очка…

10.04.2016
С новорожденным!

Сегодня в семье центрового нашей команды Ивана Лазарева случилось пополнение. Супруга Светлана подарила Ивану сына Григория!..

09.04.2016
Нандо Де Коло – MVP 14-го тура Топ-16 Евролиги!

Вторую неделю подряд защитник нашей команды Нандо Де Коло признается самым полезным игроком по итогам матчей тура…

04.03.2016
Виктор Хряпа – российский игрок февраля в Лиге ВТБ

Капитан нашей команды Виктор Хряпа признан лучшим российским игроком февраля в Единой лиге ВТБ по оценке экспертного совета лиги…

01.03.2016
Антон Астапкович – MVP февраля в Молодежной лиге ВТБ!

Форвард ЦСКА-2 Антон Астапкович признан самым ценным игроком февраля в Молодежной лиге ВТБ…

29.02.2016
Нандо Де Коло – MVP февраля в Евролиге

Защитник нашей команды Нандо Де Коло признан Евролигой лучшим игроком турнира по итогам матчей, сыгранных в феврале. ЦСКА одержал в прошедшем месяце три победы в трех поединках, и Де Коло в каждом оказывался на лидерских ролях…

27.02.2016
Ура! Двойня!

Сегодня утром помощник президента нашего клуба Наталья Кулюкова родила двух девочек! Поздравляем Наташу и её супруга Евгения, желаем здоровья, счастья и благополучия всей теперь уже большой семье!

15.02.2016
Аскер Барчо получил награду Республики Адыгея

Легендарный массажист нашей команды Аскер Барчо перед началом матча с «Нижним Новгородом» получил государственную награду Республики Адыгея – медаль «Слава Адыгеи»…

04.02.2016
Виталий Фридзон – российский игрок января в Лиге ВТБ

Защитник нашей команды Виталий Фридзон признан лучшим российским игроком января в Единой лиге ВТБ по оценке экспертного совета лиги…

01.02.2016
Александр Курбатов – MVP января в Молодежной лиге ВТБ!

Форвард ЦСКА-2 Александр Курбатов признан самым ценным игроком января в Молодежной лиге ВТБ…

05.01.2016
Аскер Барчо: 50 лет в ЦСКА!

5 января 1966 года молодой и очень перспективный легкоатлет Аскер Барчо сел на самолет Краснодар-Москва, приняв приглашение тренеров ЦСКА. С тех пор Аскер Исмаилович не покидал ставший для него родным клуб, превратившись в легенду армейского спорта…