Интервью

 
2016
04.10.2016
Димитрис Итудис: Нужен вклад от каждого

В традиционном интервью перед стартом сезона главный тренер нашей команды Димитрис Итудис рассказал о выполнении трансферных планов, новичках и построении победной «химии»…

17.06.2016
Семен Антонов: В Москву как домой

Первый новичок межсезонья рассказал пресс-службе нашего клуба о деталях перехода, ожиданиях, семейных корнях и дистанции от дома до УСК ЦСКА…

23.02.2016
Михаил Резников: Деньги для клуба зарабатывали в супермаркете

В преддверии Дня защитника Отечества первый президент ЦСКА Михаил Резников рассказал пресс-службе клуба о том, как строилась армейская команда, своем пути в баскетболе и семейной поддержке…

07.02.2016
Андрей Мальцев: Питер воспитал во мне игрока, Москва – тренера

Сегодня 50-летний юбилей празднует главный тренер молодежного проекта Андрей Мальцев. По сути, это первое интервью наставника «молодежки» о себе, карьере Мальцева-игрока и тренерском пути…

07.01.2016
Джулиус Нвосу: Шел я как-то по Ленинградскому…

В этом году исполняется 20 лет, как наша команда вернулась в европейскую элиту, став постоянным участником «Финалов четырех» Евролиги. Одним из героев первого за долгие годы выхода армейцев в квартет был Джулиус Нвосу. Мы разыскали нигерийца в Хьюстоне, и экс-центровой, сыгравший за ЦСКА всего сезон, поразил невероятной памятью на лица и события…