Интервью

 
2013
12.12.2013
Тео Папалукас: Мне важно поставить точку именно здесь

За долгую карьеру Теодорос Папалукас поиграл во многих топовых европейских клубах. Но его главные достижения – и самые теплые чувства – связаны именно с ЦСКА. Это вы поймете, прочитав его слова ниже. В четверг в перерыве матча с «Барселоной» великий грек примет участие в трогательной церемонии прощания с профессиональной карьерой…

15.11.2013
Этторе Мессина: Спроси себя, что ты можешь сделать для команды?

По меркам амбиций ЦСКА красно-синие не особенно удачно стартовали в Евролиге, потерпев накануне встречи с «Партизаном» два поражения подряд. В такой ситуации интервью с главным тренером позволяет разобраться в проблемах и поискать поводы для оптимизма…

25.10.2013
Танцевальный переворот

В группе поддержки ЦСКА наступило время перемен. В юбилейном сезоне новую программу для девушек готовит известный хореограф-постановщик Вячеслав Кулаев. В интервью пресс-службе клуба Слава рассказал о работе с армейской группой поддержки и предстоящих изменениях…

02.10.2013
Этторе Мессина: Стиль определяется не тренером, а качеством игроков

В традиционном предсезонном интервью главный тренер армейцев поделился мнением о новичках и «стариках», стиле действий команды и планировании подготовительного периода…

30.06.2013
Кайл Хайнс: Надеялся, что вырасту

В интервью армейской пресс-службе новичок Кайл Хайнс рассказал о новой мотивации, юношеских надеждах и неудачном эксперименте по смене позиции…

21.06.2013
Григорий Шуховцов: Пробился в люди по е-мэйлу

Армейский новичок сразу предупреждает, что он человек немногословный. Но, очевидно, новая ступень в профессиональной карьере зажгла глаза Григория Шуховцова: свой путь в баскетболе центровой называет «тернистым и заковыристым» и рассказывает о нем с интересом…

13.06.2013
Джереми Парго: Могу хоть сейчас позвонить Стоктону

Богатая игроцкая биография Джереми Парго привлекла к нему большое внимание журналистов. Потому в традиционном интервью новичка мы постарались избежать пространных расспросов, по большей части, обсудив общих знакомых…

13.06.2013
Виталий Фридзон: Кириленко меня поддержал

Облачившись в красно-синие цвета, новичок ЦСКА Виталий Фридзон рассказал о географии отпуска, собственном турнире на Брянщине и поиске новой мотивации для женитьбы…

09.04.2013
Этторе Мессина: Остается научиться дорожить мячом

Армейцы завершили Топ-16 Евролиги шесть победами подряд, заслужив первое место в группе Е и преимущество домашней площадки в четвертьфинале плей-офф. Естественно, главный тренер ЦСКА Этторе Мессина доволен преображением команды. Но и обеспокоен очевидными слабыми местами в действиях подопечных…

01.04.2013
Дэрил Моури: Борода Хардена – лучшая в мире

Визит генерального менеджера «Хьюстон Рокитс» в Москву прошел практически незамеченным. В середине марта Дэрил Моури посетил российскую столицу, два матча ЦСКА и офис армейской пресс-службы…

11.01.2013
Теодорос Папалукас: Легенда на просмотре

Вряд ли кто-то ожидал, что Теодорос Папалукас приедет в ЦСКА не с дружеским визитом, а с целью пробиться в основной состав. Греческий защитник рассказал о старте его сезона, самом быстром решении в жизни и роли Санта-Клауса в этой истории…