Интервью

 
2017
15.12.2017
Кайл Хайнс: От нас много ждут. И мы сами ждем

Центровой нашей команды Кайл Хайнс в интервью официальному сайту Евролиги, специфике игры за ЦСКА, противостояниях с «Маккаби» и «Олимпиакосом», проекте One Team и собственном документальном сериале…

19.11.2017
Серхио Родригес: Мне очень повезло!

На сайте Евролиги опубликована первая часть блога защитника нашей команды Серхио Родригеса, в которой он рассказывает о жизни и адаптации в Москве и ЦСКА. Вашему вниманию – перевод на русский язык…

13.10.2017
Димитрис Итудис: Фаворит хорош на паркете, а не на бумаге

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис рассказал клубной пресс-службе о странностях предсезонки, первых впечатлениях от новичков и необходимости перемен в мировом баскетболе…

14.08.2017
Алан Макиев: Теперь Осетия будет болеть не только за футбольный ЦСКА

Новичок нашей команды не успел прославиться на российских баскетбольных просторах, но о пути в профессионалы успел дать пару содержательных интервью. Из них можно, скажем, понять, почему Алан Макиев не стал борцом в крае с огромными традициями. Нам он много рассказал о баскетболе и совсем чуть-чуть – о пирогах…

29.07.2017
От отдыха к бою

После официальной части презентации сборной России игроки ЦСКА прибыли на армейский стенд, чтобы раздать автографы болельщикам и ответить на вопросы пресс-службы нашего клуба…

22.06.2017
Лео Вестерманн: Нандо первый всегда и везде

Французский новичок ЦСКА рассказал о баскетбольном прошлом, препятствиях на пути игрока, любви к братскому сербскому клубу и кумирах среди игроков. А заодно пообещал быстро выучить русский и спеть на открытии сезона…

20.06.2017
Уилл Клайберн: Оказаться в ЦСКА – честь и сюрприз

Первый в нынешнем межсезонье новичок нашей команды рассказал пресс-службе об основных вехах карьеры, приоритете образования, адаптации в Европе, семье и хобби.

19.01.2017
Виталий Фридзон: главное – доверие!

Армейский снайпер Виталий Фридзон 1 декабря в гостевой встрече с «Брозе Бамберг» явил свой очередной шедевр, забросив победный мяч одновременно с сиреной. Мы посчитали это хорошим поводом поговорить о том, как исполняются подобные атаки…