Интервью

 
2012
05.11.2012
Дионте Кристмас: ЦСКА – это европейские «Селтикс»

Новичок армейцев Дионте Кристмас – ходячее торжество. Он весел и разговорчив, да и его фамилия, в переводе означающая Рождество, обязывает создавать хорошее настроение. А заодно подает тему для начала разговора…

25.10.2012
Милош Теодосич: Бросать на последних секундах легче всего

Матчи с «Брозе Баскетс» в минувшем сезоне запомнились, прежде всего, победным трехочковым Милоша Теодосича одновременно с сиреной в Бамберге. Плеймейкер ЦСКА не первый раз отмечается подобным образом, о чем и рассказал в интервью…

09.10.2012
Этторе Мессина: Гибкость – мощное оружие

В традиционном предсезонном интервью главный тренер нашей команды Этторе Мессина рассказал о философии команды и отдельных игроках, рабочих моментах и семейных радостях…

22.08.2012
Евгений Бурин: Наша молодежь не уступит американцам в «физике»

Нынешним летом молодежный проект нашего клуба получил серьезное пополнение. В ЦСКА вернулся один из самых известных российских специалистов современности, тренер по физподготовке Евгений Бурин. О планах, идеях и надеждах – в интервью армейской пресс-службе…

30.07.2012
Сонни Уимс: жду встречи с Мессиной

Финальным межсезонным приобретением ЦСКА стал один из самых ярких игроков минувшего европейского сезона. Правда, в первом после подписания интервью Сонни Уимс «предпочел эффективность эффектности»…

13.07.2012
Дрю Николас: ЦСКА чуть не отнял у меня первый титул

Элитный снайпер, один из самых титулованных представителей европейского баскетбола, готовится добавить в собственное досье яркую московскую страницу. Пока Дрю Николас строит планы посещения российской столицы, в Америке его застиг звонок из армейской пресс-службы…

02.07.2012
Владимир Мицов: Шишкаускас – идеал третьего номера

В интервью пресс-службе нашего клуба новичок ЦСКА Владимир Мицов рассказал, почему подражает Шишкаускасу, как мечтает встретиться в Кириленко и отчего не любит слэм-данки...

29.06.2012
Зоран Эрцег: Тяжелыми тренировками меня не удивишь

Новичка армейцев телефонный звонок застал в Белграде, где он проводит последние дни отпуска перед началом сборов национальной команды. Зафиксировав подпись под контрактом с ЦСКА, Зоран Эрцег пребывает в приподнятом настроении…

20.06.2012
Аарон Джексон: по плану Аякса

Новичок ЦСКА – неординарная личность, с нехарактерным для американского баскетболиста набором интересов. Он увлекается хоккеем, с радостью обсудит перипетии футбольного Евро, может в удовольствие послушать старенький рок...

19.06.2012
Этторе Мессина: не стоит жить прошлым

Сразу после назначения главным тренером Этторе Мессина ответил на вопросы пресс-службы нашего клуба по телефону из родной Болоньи...

24.05.2012
Йонас Казлаускас: Мы создали костяк команды будущего

Собравшись с мыслями после окончания сезона, главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас подвел итоги работы за год в интервью пресс-службе нашего клуба…

21.05.2012
Рамунас Шишкаускас: успех парня с улицы

Рамунас сейчас выглядит абсолютно спокойным, улыбка не сходит с его лица. Кажется, решение завершить карьеру сняло серьезный груз с плеч звезды европейского баскетбола. Хотя этот шаг литовца стал шоком для многих болельщиков...