Интервью

 
2018
06.11.2018
Саша Груич: Президент поставил цель, моя задача – реализация

Старт сезона в «молодежках» ознаменовался не только обновившимися составами игроков, но и появлением новой должности – главного тренера молодежного проекта. Им стал известный сербский специалист Саша Груич…

24.09.2018
Режиссер на паркете

В этом сезоне группа поддержки ЦСКА вновь претерпела изменения. Помимо перестановки в составе участниц у девчонок появился дополнительный повод для вдохновения – новый хореограф Евгений Присяжный…

06.08.2018
«Если в Москве есть чипотле, жизнь здесь заладится»

Новичок ЦСКА Алек Питерс прибыл в Москву, чтобы пройти медицинское обследование, и дал интервью пресс-службе нашего клуба. Армеец рассказал о пути в Москву, своем университете, брате-скауте и номере 25…

25.07.2018
Иван Ухов: «На балалайке уже не сыграю»

Новичок армейцев рассказал пресс-службе нашего клуба о переезде в Москву, баскетбольных кумирах и занятиях музыкой…

17.07.2018
Дэниэл Хэкетт: Сила – в дредах!

Первый новичок команды в интервью сайту нашего клуба рассказал о разговорах с бывшими и нынешними армейцами, важности опыта игры на высоком уровне, новом семейном качестве и преданности собственной прическе…

22.06.2018
Агасий Тоноян: Надеюсь удивить тренеров

Новичок ЦСКА-2 в объемном интервью рассказал клубной пресс-службе о собственном настрое, целях и задачах, отношении к жесткости тренеров, перспективной молодежи и уличном баскетболе…

28.03.2018
«Думаю, мы идем в правильном направлении»

Вашему вниманию – перевод очередной записи блога Серхио Родригеса на официальном сайте Евролиги. На этот раз Чачо рассказал о настрое команды в ходе сезона, эффективности Де Коло, важности рутины, системе турнира и предстоящей встрече с «Жальгирисом»…

21.03.2018
Кори Хиггинс: Мы стали жестче ментально

За последние три года одним из главных столпов ЦСКА стал атакующий защитник Кори Хиггинс, играющий еще большую роль в этом сезоне. О своем прогрессе и встрече с «Олимпиакосом» он рассказал в интервью сайту Евролиги…

07.02.2018
Нандо Де Коло: Это лучшее, что случалось со мной

Cуперзвезда ЦСКА Нандо Де Коло продолжает блестяще заполнять страницы истории Евролиги. Бывший MVP регулярного сезона Евролиги и «Финала четырех», трижды включенный в символическую пятерку турнира защитник присоединился к компании избранных, имеющих в своем арсенале по три награды MVP месяца Евролиги. Удостоившись признания в январе, француз дал интервью сайту Евролиги…

25.01.2018
Серхио Родригес: Радуйся и получай удовольствие!

На прошедшей неделе официальный сайт Евролиги опубликовал вторую запись блога защитника нашей команды Серхио Родригеса, в которой он рассказывает о работе над основами баскетбольного мастерства…